Sihtasutus Alutaguse Hoolekeskus
Sihtasutus Alutaguse Hoolekeskus — SA, Mäetaguse alevik, рег. код 90003918, статус: действующая. Основная деятельность: Уход с проживанием за пожилыми людьми и людьми с физическими нарушениями. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 57.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 2 231 €выше, чем у 66% фирммедиана отрасли 1 988 € · фирм в отрасли: 199
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 259
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 147 339 | 156 164 | 70 |
| II кв. 2026 | — | 118 819 | 126 690 | 72 |
| I кв. 2026 | — | 135 227 | 143 850 | 69 |
| IV кв. 2025 | — | 129 726 | 137 349 | 70 |
| III кв. 2025 | — | 141 457 | 150 574 | 68 |
| II кв. 2025 | — | 121 454 | 128 972 | 70 |
| I кв. 2025 | — | 131 512 | 139 537 | 68 |
| IV кв. 2024 | — | 113 009 | 119 707 | 70 |
| III кв. 2024 | — | 128 720 | 136 153 | 65 |
| II кв. 2024 | — | 101 628 | 107 811 | 66 |
| I кв. 2024 | — | 117 818 | 124 022 | 63 |
| IV кв. 2023 | — | 99 025 | 104 407 | 65 |
| III кв. 2023 | — | 104 999 | 111 488 | 64 |
| II кв. 2023 | — | 80 826 | 85 833 | 64 |
| I кв. 2023 | — | 86 244 | 91 113 | 61 |
| IV кв. 2022 | — | 75 213 | 80 016 | 58 |
| III кв. 2022 | — | 83 169 | 88 163 | 58 |
| II кв. 2022 | — | 67 024 | 71 567 | 62 |
| I кв. 2022 | — | 80 720 | 85 153 | 61 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Уход с проживанием (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 99 829 | 1 441 047 | 2 373 368 | 2 102 635 | 57 |
| 2024 | 0 | 14 844 | 1 328 532 | 2 240 991 | 2 002 806 | 55 |
| 2023 | 0 | 50 226 | 1 161 656 | 2 200 542 | 1 987 962 | 54 |
| 2022 | 0 | -14 718 | 935 684 | 2 093 103 | 1 937 736 | 51 |
| 2021 | 0 | -40 531 | 835 070 | 2 088 453 | 1 952 454 | 50 |
| 2020 | 0 | -47 827 | 779 309 | 2 116 352 | 1 990 491 | 52 |
| 2019 | 0 | -1 640 | 648 551 | 2 158 423 | 2 038 318 | 47 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 44 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 49 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 44 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 42 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 15 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 10.04.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.04.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 24.05.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.05.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 12.04.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.05.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Kristiina EtsЧлен правления · с 15.12.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Jaanus AltojaОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 03.07.2026
- Kairi HõbemeriОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 03.07.2026
- Silja VaskОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 03.02.2026
- Liina TalistuОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 28.12.2021
- Tauno VõhmarОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
- Evi KruzmanЧлен совета · 09.04.2025
- Kairi HõbemeriЧлен совета · 09.04.2025
- Veljo KingsepЧлен совета · 02.07.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 87301Уход с проживанием за пожилыми людьми и людьми с физическими нарушениями Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 40030933 / 7 19.07.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.07.2023 |
||
| S 40030933 / 6 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 40030933 / M2 05.04.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 19.04.2019 | Недостатки устранены 08.04.2019 |
|
| S 40030933 / 5 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| S 40030933 / 4 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| S 40030933 / 3 15.12.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.12.2015 |
||
| S 40030933 / 2 04.03.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.03.2013 |
||
| S 40030933 13.08.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 13.08.2010 |
||
| S 40030933 / M1 03.08.2010 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 25.08.2013 | Вступило в силу 03.08.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных