MTÜ Turbaseminar
MTÜ Turbaseminar — MTÜ, Pärnu linn, рег. код 80547244, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность прочих объединений предпринимателей и работодателей. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 252 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 252 €выше, чем у 10% фирммедиана отрасли 7 682 € · фирм в отрасли: 285
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 252 | — | — | — |
| II кв. 2026 | 4 058 | — | — | — |
| I кв. 2026 | 334 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 6 733 | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | 9 697 | 39 | — | — |
| I кв. 2025 | 15 082 | — | — | — |
| IV кв. 2024 | 2 256 | 302 | — | — |
| III кв. 2024 | 1 300 | 40 | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 5 363 | — | — | — |
| III кв. 2023 | 9 667 | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | — | — | — | — |
| IV кв. 2022 | — | — | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | 9 |
| II кв. 2022 | — | — | — | 9 |
| I кв. 2022 | — | — | — | 9 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -12 522 | 0 | 6 927 | 3 269 | 0 |
| 2024 | 0 | 14 881 | 0 | 31 308 | 15 790 | 0 |
| 2023 | 0 | -2 133 | 0 | 909 | 909 | 0 |
| 2022 | 0 | -24 249 | 0 | 3 792 | 3 042 | 6 |
| 2021 | 0 | -1 423 | 32 919 | 47 014 | 27 291 | 6 |
| 2020 | 0 | -19 582 | 26 608 | 29 114 | 28 714 | 6 |
| 2019 | 0 | 68 313 | 21 013 | 50 260 | 48 296 | 6 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Allar PeekЧлен правления · с 04.12.2023
- Elar AbramЧлен правления · с 07.01.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Elar AbramЧлен (члены) правления · с 12.01.2026
- Allar PeekЧлен (члены) правления · с 04.12.2023
Учредители и другие лица
- Ain KullУчредитель (без вклада) · 14.02.2018
- Edgar KarofeldУчредитель (без вклада) · 14.02.2018
- Jaan PikkaУчредитель (без вклада) · 14.02.2018
- Jaanus PaalУчредитель (без вклада) · 14.02.2018
- Mittetulundusühing Eesti TurbaliitУчредитель (без вклада) · 14.02.2018
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94119Деятельность прочих объединений предпринимателей и работодателей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50088035 / 8 07.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2026 |
||
| M 50088035 / 7 08.12.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 08.12.2025 |
||
| M 50088035 / 6 30.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2025 |
||
| M 50088035 / M3 16.06.2025 |
Определение об устранении недостатков | 31.07.2025 | Недостатки устранены 30.06.2025 |
|
| M 50088035 / 5 12.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.08.2024 |
||
| M 50088035 / M2 28.07.2024 |
Определение об устранении недостатков | 13.08.2024 | Недостатки устранены 12.08.2024 |
|
| M 50088035 / 4 04.12.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2023 |
||
| M 50088035 / 3 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50088035 / 2 08.02.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2021 |
||
| M 50088035 26.02.2018 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.02.2018 |
||
| M 50088035 / M1 19.02.2018 |
Определение об устранении недостатков | 11.03.2018 | Недостатки устранены 26.02.2018 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных