Pärnu linn, Aisa tn 1 korteriühistu
Pärnu linn, Aisa tn 1 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80095049, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 256 812 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 290 €выше, чем у 19% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 256 812 €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -12,3 %выше, чем у 15% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 278 | 290 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 327 | 340 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 278 | 290 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 278 | 290 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 607 | 634 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 287 | 298 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 235 | 245 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 229 | 240 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 229 | 240 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 261 | 278 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 227 | 247 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 227 | 247 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 227 | 247 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 261 | 280 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 227 | 247 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 227 | 247 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 227 | 247 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 261 | 280 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 227 | 247 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 256 812 | -31 622 | 3 516 | 416 152 | 46 536 | 1 |
| 2024 | 95 724 | 71 234 | 2 412 | 292 192 | 78 158 | 1 |
| 2023 | 32 591 | 1 326 | 2 412 | 30 345 | 6 924 | 1 |
| 2022 | 11 626 | -105 | 2 412 | 41 854 | 5 598 | 1 |
| 2021 | 11 643 | 367 | 2 563 | 31 830 | 5 703 | 1 |
| 2020 | 13 341 | -289 | 4 402 | 28 417 | 5 336 | 2 |
| 2019 | 16 163 | -18 | 4 577 | 29 572 | 5 625 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 23.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kaja MartinsonЧлен правления · с 06.01.2018
- Monika NiiboЧлен правления · с 06.08.2018
- Katry KaskЧлен правления · с 22.06.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 30011626 / 15 22.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.06.2023 |
||
| Ü 30011626 / M4 12.06.2023 |
Определение об устранении недостатков | 27.07.2023 | Недостатки устранены 22.06.2023 |
|
| Ü 30011626 / 14 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 30011626 / 13 06.08.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.08.2018 |
||
| M 30011626 / 12 06.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 30011626 / 11 06.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 30011626 / 10 06.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 30011626 / 9 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| M 30011626 / 8 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 30011626 / 7 30.09.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 30.09.2016 |
||
| M 30011626 / 6 27.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.06.2013 |
||
| M 30011626 / M3 21.06.2013 |
Определение об устранении недостатков | 21.07.2013 | Недостатки устранены 25.06.2013 |
|
| M 11626 / 5 08.10.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.10.2009 |
||
| M 11626 / 4 12.02.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.02.2007 |
||
| M 11626 / M2 08.02.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 11.04.2007 | Вступило в силу 10.02.2007 |
|
| M 11626 / 3 04.04.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 11626 / 2 26.11.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных