Valga vald, Valga linn, Tähe tn 13 korteriühistu
Valga vald, Valga linn, Tähe tn 13 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80037460, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 11 126 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 316 €выше, чем у 21% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 11 126 €выше, чем у 46% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 5,8 %выше, чем у 50% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 612 | 631 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 633 | 652 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 612 | 629 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 633 | 648 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 816 | 839 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 633 | 648 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 599 | 613 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 593 | 607 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 673 | 691 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 613 | 628 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 620 | 634 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 654 | 669 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 734 | 753 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 674 | 690 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 634 | 648 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 552 | 562 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 587 | 603 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 522 | 533 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 392 | 403 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 11 126 | 650 | 6 999 | 29 819 | 5 218 | 0 |
| 2024 | 10 489 | 945 | 6 654 | 29 014 | 5 513 | 0 |
| 2023 | 8 667 | 313 | 6 806 | 31 239 | 5 590 | 0 |
| 2022 | 8 667 | 897 | 6 127 | 38 317 | 4 978 | 0 |
| 2021 | 8 667 | 1 328 | 5 934 | 43 217 | 3 434 | 0 |
| 2020 | 7 995 | 560 | 5 860 | 46 252 | 2 107 | 0 |
| 2019 | 6 455 | -176 | 5 401 | 47 544 | 1 222 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 17.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 27.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 18.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Inga LehesЧлен правления · с 06.01.2018
- Peeter SaimraЧлен правления · с 06.01.2018
- Sven LehesЧлен правления · с 06.01.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 20011484 / 16 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 20011484 / 15 23.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.11.2020 |
||
| M 20011484 / 14 06.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20011484 / 13 06.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20011484 / 12 06.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2018 |
||
| M 20011484 / 11 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| M 20011484 / 10 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| M 20011484 / 9 12.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2017 |
||
| M 20011484 / 8 18.11.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 18.11.2016 |
||
| M 20011484 / 7 03.02.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.02.2014 |
||
| M 20011484 / M5 11.12.2013 |
Определение об устранении недостатков | 26.12.2013 | Недостатки устранены 11.12.2013 |
|
| M 20011484 / 6 11.12.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2013 |
||
| M 20011484 / 5 10.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.07.2013 |
||
| M 20011484 / M4 18.06.2013 |
Определение об устранении недостатков | 18.07.2013 | Недостатки устранены 10.07.2013 |
|
| M 20011484 / M3 13.01.2011 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 13.07.2011 | Недостатки устранены 19.06.2011 |
|
| M 11484 / 4 28.01.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.01.2010 |
||
| M 11484 / 3 02.02.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных