Hõbe Nael OÜ — OÜ, Viljandi linn, рег. код 16599462, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство коммуникаций для электроснабжения и телекоммуникаций. По данным EMTA за IV кв. 2025 оборот составил 0 €, работников — .
Оборот
0 €
Гос. налоги
1 213 €
↑ 290,0%к III кв. 2025
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
IV кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство инженерных сооружений · EMTAK 42
Выручка · 202494 610 €
выше, чем у 53% фирм
медиана отрасли 74 590 € · фирм в отрасли: 1 497
Рентабельность продаж · 202474,3 %
выше, чем у 98% фирм
медиана отрасли 4,7 % · фирм в отрасли: 1 261
Налоги и оборот
I кв. 2023 – IV кв. 2025
Оборот, € IV кв. 2025: 0 € · медиана отрасли 60 220 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2025: 0 € · медиана отрасли 1 845 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2025: 2Гос. налоги, € IV кв. 2025: 1 213 € · +290,0% к III кв. 2025
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
IV кв. 2025
—
1 213
—
—
III кв. 2025
—
311
—
2
II кв. 2025
11 342
311
—
—
I кв. 2025
14 388
—
—
1
IV кв. 2024
13 700
—
—
1
III кв. 2024
—
—
—
1
II кв. 2024
—
—
—
1
I кв. 2024
—
75
—
1
IV кв. 2023
—
—
—
1
III кв. 2023
—
—
—
1
II кв. 2023
—
—
—
1
I кв. 2023
—
—
—
1
IV кв. 2022
—
—
—
1
Финансовые показатели по годам
2023 – 2024
Выручка, € 2024: 94 610 € · +113,9% к 2023 · медиана отрасли 74 590 € · выше, чем у 53% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: 70 317 € · +74,9% к 2023 · медиана отрасли 1 984 € · выше, чем у 86% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 74,3 % · −16,6 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 4,7 % · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2024: 113 472 € · +182,2% к 2023Собственный капитал, тыс. € 2024: 110 525 € · +174,9% к 2023Работники2024: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2024
94 610
70 317
0
113 472
110 525
0
2023
44 225
40 208
0
40 208
40 208
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.