Tulundusühistu Saaremaa Siga
Tulundusühistu Saaremaa Siga — Tulundusühistu, Valjala alevik, рег. код 12630835, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьём, живыми животными, текстильным сырьём и полуфабрикатами. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 206 384 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 1,2 млн €выше, чем у 89% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Выручка · 2025 5,9 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 3,9 %выше, чем у 56% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 1 206 384 | 7 493 | — | — |
| II кв. 2026 | 1 907 594 | 6 641 | — | — |
| I кв. 2026 | 1 427 396 | 21 262 | — | — |
| IV кв. 2025 | 1 373 137 | 31 997 | — | — |
| III кв. 2025 | 1 824 491 | 21 785 | — | — |
| II кв. 2025 | 1 264 643 | 13 637 | — | — |
| I кв. 2025 | 1 509 347 | 10 183 | — | — |
| IV кв. 2024 | 1 713 970 | 23 314 | — | — |
| III кв. 2024 | 1 590 190 | 21 253 | — | — |
| II кв. 2024 | 1 848 711 | 17 779 | — | — |
| I кв. 2024 | 1 637 782 | 28 947 | — | — |
| IV кв. 2023 | 2 013 205 | 22 951 | — | — |
| III кв. 2023 | 2 034 706 | 12 536 | — | — |
| II кв. 2023 | 2 404 727 | 18 649 | — | — |
| I кв. 2023 | 2 072 936 | 16 999 | — | — |
| IV кв. 2022 | 2 202 869 | 492 | — | — |
| III кв. 2022 | 1 978 744 | — | — | — |
| II кв. 2022 | 1 994 576 | — | — | — |
| I кв. 2022 | 1 564 278 | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 871 912 | 230 332 | — | 1 093 838 | 245 001 | 0 |
| 2024 | 6 811 107 | 593 328 | — | 765 228 | 12 669 | 0 |
| 2023 | 8 254 699 | -695 980 | — | 1 989 231 | -580 659 | 0 |
| 2022 | 7 756 464 | 6 306 | — | 1 997 217 | 115 321 | 0 |
| 2021 | 3 300 517 | 54 676 | 0 | 1 282 859 | 109 015 | 0 |
| 2020 | 888 568 | -6 415 | 0 | 881 617 | 54 339 | 0 |
| 2019 | 1 386 876 | 8 805 | 0 | 1 086 868 | 60 754 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 23.08.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.09.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 10.09.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.12.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.12.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 23.08.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Raul MaripuuЧлен правления · с 18.03.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять коммерческий кооператив во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Raul MaripuuЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 16.05.2025
Учредители и другие лица
- Tarmo AderАудиторская фирма · 25.08.2021
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46111Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьём, живыми животными, текстильным сырьём и полуфабрикатами Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30053141 / M8 27.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 26.08.2026 | Недостатки устранены 24.08.2026 |
|
| Ä 30053141 / 7 02.07.2026 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 18.07.2026 |
||
| Ä 30053141 / M7 08.06.2026 |
Определение об устранении недостатков | 23.06.2026 | Вступило в силу 26.06.2026 |
|
| Ä 30053141 / M6 13.07.2025 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 13.08.2025 | Недостатки устранены 16.09.2025 |
|
| Ä 30053141 / 6 06.02.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2025 |
||
| Ä 30053141 / M5 28.01.2025 |
Определение об устранении недостатков | 12.02.2025 | Недостатки устранены 30.01.2025 |
|
| Ä 30053141 / M4 07.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 06.08.2024 | Недостатки устранены 10.09.2024 |
|
| Ä 30053141 / M3 28.10.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 27.11.2023 | Недостатки устранены 02.01.2024 |
|
| Ä 30053141 / M2 14.06.2021 |
Предупреждение о штрафе: ревизоры не представлены | 12.09.2021 | Недостатки устранены 25.08.2021 |
|
| Ä 30053141 / 5 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30053141 / 4 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 30053141 / 3 07.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2017 |
||
| Ä 30053141 / 2 21.07.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.07.2016 |
||
| Ä 30053141 / M1 14.07.2016 |
Определение об устранении недостатков | 29.07.2016 | Недостатки устранены 15.07.2016 |
|
| Ä 30053141 18.03.2014 |
Первичная запись | Вступило в силу 18.03.2014 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных