OÜ Saare Economics
OÜ Saare Economics — OÜ, Valjala alevik, рег. код 10969593, статус: действующая. Основная деятельность: Вспомогательная деятельность в животноводстве. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 31 625 €выше, чем у 64% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
- Рентабельность продаж · 2025 -14,3 %выше, чем у 22% фирммедиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | 10 215 | 552 | — | — |
| I кв. 2026 | 9 180 | 492 | — | — |
| IV кв. 2025 | 9 630 | 469 | — | — |
| III кв. 2025 | 6 924 | 477 | — | — |
| II кв. 2025 | 8 456 | 524 | — | — |
| I кв. 2025 | 11 805 | 488 | — | — |
| IV кв. 2024 | 7 230 | 344 | — | — |
| III кв. 2024 | 8 445 | 782 | — | — |
| II кв. 2024 | 13 961 | 1 095 | — | — |
| I кв. 2024 | 4 575 | 789 | — | — |
| IV кв. 2023 | 5 841 | 20 | — | — |
| III кв. 2023 | 5 181 | 50 | — | — |
| II кв. 2023 | 4 425 | 69 | — | — |
| I кв. 2023 | 1 395 | 14 | — | — |
| IV кв. 2022 | 5 760 | 46 | — | — |
| III кв. 2022 | 8 970 | 757 | — | — |
| II кв. 2022 | 8 190 | 583 | — | — |
| I кв. 2022 | 9 285 | 210 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 31 625 | -4 522 | 0 | 321 580 | 232 294 | 0 |
| 2024 | 39 926 | -2 807 | 0 | 335 093 | 236 816 | 0 |
| 2023 | 17 367 | -16 745 | 0 | 342 093 | 239 624 | 0 |
| 2022 | 28 680 | -10 729 | 0 | 358 227 | 256 369 | 0 |
| 2021 | 18 105 | -17 967 | 0 | 386 016 | 267 097 | 0 |
| 2020 | 52 180 | 2 634 | 0 | 442 064 | 285 064 | 0 |
| 2019 | 37 632 | -13 851 | 0 | 552 689 | 282 430 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.10.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.08.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 06.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Raul MaripuuЧлен правления · с 02.06.2014
- Lauri JasminЧлен правления · с 02.01.2017
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 28.09.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Omanikukonto: AS VALJALA SÖÖDATEHASЮридическое лицо · 10105177 · 3 195 €
Фактические бенефициары
- Raul MaripuuКосвенное участие · с 23.10.2019
Учредители и другие лица
- Prits LiblikУчредитель · 25 000 € · 04.12.2003
- Raul MaripuuУчредитель · 25 000 € · 04.12.2003
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01621Вспомогательная деятельность в животноводстве Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30018841 / M4 09.08.2025 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 12.11.2025 | Недостатки устранены 03.10.2025 |
|
| Ä 30018841 / M3 06.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 09.10.2024 | Недостатки устранены 02.08.2024 |
|
| Ä 30018841 / 16 01.07.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.07.2019 |
||
| Ä 30018841 / 15 18.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.01.2018 |
||
| Ä 30018841 / 14 23.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2017 |
||
| Ä 30018841 / 13 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30018841 / 12 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 30018841 / M2 02.01.2017 |
Определение об устранении недостатков | 22.01.2017 | Недостатки устранены 02.01.2017 |
|
| Ä 30018841 / 11 02.01.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.01.2017 |
||
| Ä 30018841 / 10 02.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.06.2014 |
||
| Ä 30018841 / M1 27.05.2014 |
Определение об устранении недостатков | 26.06.2014 | Недостатки устранены 02.06.2014 |
|
| Ä 30018841 / 9 24.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.11.2011 |
||
| Ä 30018841 / 8 19.02.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.02.2010 |
||
| Ä 18841 / 7 17.12.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.12.2009 |
||
| Ä 18841 / 6 09.04.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.04.2009 |
||
| Ä 18841 / 5 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 18841 / 4 12.12.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2007 |
||
| Ä 18841 / 3 06.08.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.08.2007 |
||
| Ä 18841 / 2 26.03.2007 |
Отметка о регистрации долей или акций в Центральном регистре ценных бумаг | Вступило в силу 26.03.2007 |
||
| Ä 18841 04.12.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных