eTestware OÜ
eTestware OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12485623, статус: действующая. Основная деятельность: Разработка компьютерного программного обеспечения. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 88 413 €, работников — 9.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 88 413 €выше, чем у 81% фирммедиана отрасли 19 078 € · фирм в отрасли: 7 345
- Налоги на раб. силу на работника 4 254 €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 2 345 € · фирм в отрасли: 2 783
- Выручка · 2025 589 712 €выше, чем у 94% фирммедиана отрасли 14 309 € · фирм в отрасли: 13 336
- Рентабельность продаж · 2025 14,8 %выше, чем у 50% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 8 943
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 88 413 | 37 508 | 38 286 | 9 |
| II кв. 2026 | 209 373 | 32 805 | 34 414 | 8 |
| I кв. 2026 | 174 634 | 34 185 | 36 433 | 8 |
| IV кв. 2025 | 220 034 | 36 198 | 38 350 | 9 |
| III кв. 2025 | 159 933 | 41 560 | 42 070 | 9 |
| II кв. 2025 | 138 015 | 38 105 | 39 620 | 9 |
| I кв. 2025 | 122 095 | 36 213 | 38 341 | 9 |
| IV кв. 2024 | 145 154 | 34 920 | 37 097 | 9 |
| III кв. 2024 | 128 607 | 34 983 | 35 707 | 9 |
| II кв. 2024 | 126 910 | 32 421 | 34 583 | 9 |
| I кв. 2024 | 127 180 | 39 552 | 41 543 | 9 |
| IV кв. 2023 | 142 907 | 33 354 | 35 649 | 9 |
| III кв. 2023 | 161 555 | 32 164 | 33 153 | 9 |
| II кв. 2023 | 163 479 | 25 065 | 26 541 | 9 |
| I кв. 2023 | 144 167 | 33 900 | 35 850 | 8 |
| IV кв. 2022 | 159 619 | 28 938 | 30 913 | 9 |
| III кв. 2022 | 117 435 | 24 483 | 25 615 | 8 |
| II кв. 2022 | 123 173 | 21 860 | 23 105 | 7 |
| I кв. 2022 | 86 740 | 28 488 | 30 171 | 8 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 589 712 | 87 230 | 361 698 | 478 782 | 415 345 | 9 |
| 2024 | 481 009 | 20 903 | 341 431 | 386 712 | 328 115 | 9 |
| 2023 | 542 236 | 62 029 | 320 392 | 404 609 | 307 212 | 9 |
| 2022 | 453 747 | 69 607 | 278 205 | 316 447 | 245 183 | 7 |
| 2021 | 368 326 | -2 716 | 258 541 | 229 085 | 175 576 | 7 |
| 2020 | 473 722 | 90 827 | 263 529 | 232 239 | 178 292 | 7 |
| 2019 | 416 736 | 66 056 | 183 339 | 151 770 | 87 465 | 6 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 16.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 13.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 17.02.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 11.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 31.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ian RichardsonЧлен правления · с 22.05.2017
- Adam Bertram Christopher TrevisЧлен правления · с 19.10.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- ICE GLOBAL HOLDINGS LIMITEDЮридическое лицо · 2 800 €
Фактические бенефициары
- Conor James ByrneКосвенное участие · GBR · с 10.03.2025
- Ian RichardsonКосвенное участие · GBR · с 10.03.2025
- James ExcellКосвенное участие · GBR · с 10.03.2025
- James HallКосвенное участие · GBR · с 10.03.2025
- Philip DuquenoyКосвенное участие · GBR · с 10.03.2025
- Richard Hurd-WoodКосвенное участие · GBR · с 10.03.2025
Учредители и другие лица
- Conor James ByrneУчредитель · 1 400 € · 16.05.2013
- Ian RichardsonУчредитель · 1 400 € · 16.05.2013
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 62101Разработка компьютерного программного обеспечения Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10183908 / 15 29.04.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.04.2025 |
||
| Ä 10183908 / 14 19.03.2025 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 09.04.2025 |
||
| Ä 10183908 / M5 22.01.2025 |
Определение об устранении недостатков | 12.02.2025 | Вступило в силу 13.02.2025 |
|
| Ä 10183908 / M4 03.01.2025 |
Определение об устранении недостатков | 21.01.2025 | Вступило в силу 22.01.2025 |
|
| Ä 10183908 / 13 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 10183908 / 12 14.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.02.2023 |
||
| Ä 10183908 / 11 31.03.2021 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 31.03.2021 |
||
| Ä 10183908 / 10 27.01.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 27.01.2020 |
||
| Ä 10183908 / 9 13.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.03.2018 |
||
| Ä 10183908 / 8 15.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.02.2018 |
||
| Ä 10183908 / M3 26.01.2018 |
Определение об устранении недостатков | 15.02.2018 | Недостатки устранены 15.02.2018 |
|
| Ä 10183908 / 7 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 10183908 / 6 19.10.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.10.2017 |
||
| Ä 10183908 / M2 20.09.2017 |
Определение об устранении недостатков | 20.10.2017 | Недостатки устранены 19.10.2017 |
|
| Ä 10183908 / 5 29.08.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.08.2017 |
||
| Ä 10183908 / 4 22.05.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2017 |
||
| Ä 10183908 / 3 25.11.2013 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 25.11.2013 |
||
| Ä 10183908 / 2 10.09.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.09.2013 |
||
| Ä 10183908 / M1 26.08.2013 |
Определение об устранении недостатков | 25.09.2013 | Недостатки устранены 10.09.2013 |
|
| Ä 10183908 05.06.2013 |
Первичная запись | Вступило в силу 05.06.2013 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных