Faulen OÜ
Faulen OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 12257017, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 15 246 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 15 246 €выше, чем у 50% фирммедиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
- Выручка · 2025 249 942 €выше, чем у 93% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 0,3 %выше, чем у 35% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 15 246 | 7 143 | 5 075 | — |
| II кв. 2026 | 22 215 | 7 195 | 4 341 | — |
| I кв. 2026 | 22 303 | 8 118 | 4 906 | — |
| IV кв. 2025 | 27 195 | 9 606 | 5 011 | — |
| III кв. 2025 | 58 590 | 13 971 | 7 538 | — |
| II кв. 2025 | 97 644 | 12 315 | 9 009 | — |
| I кв. 2025 | 81 777 | 9 387 | 7 567 | — |
| IV кв. 2024 | 60 414 | 5 929 | 3 947 | — |
| III кв. 2024 | 95 842 | 13 051 | 6 213 | — |
| II кв. 2024 | 97 618 | 15 593 | 7 528 | — |
| I кв. 2024 | 80 861 | 8 722 | 4 416 | — |
| IV кв. 2023 | 96 221 | 13 545 | 7 074 | — |
| III кв. 2023 | 106 842 | 13 270 | 6 076 | — |
| II кв. 2023 | 96 564 | 13 928 | 7 463 | — |
| I кв. 2023 | 84 934 | 8 595 | 6 106 | — |
| IV кв. 2022 | 93 212 | 12 435 | 7 466 | 1 |
| III кв. 2022 | 101 351 | 13 574 | 7 407 | 1 |
| II кв. 2022 | 88 269 | 12 745 | 6 664 | 1 |
| I кв. 2022 | 74 350 | 8 343 | 4 616 | 2 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 249 942 | 653 | 70 768 | 708 570 | 259 366 | 4 |
| 2024 | 322 682 | 6 559 | 66 533 | 716 945 | 258 769 | 4 |
| 2023 | 382 152 | 22 293 | 79 499 | 656 685 | 252 211 | 6 |
| 2022 | 358 956 | -7 178 | 94 697 | 651 106 | 229 918 | 5 |
| 2021 | 299 626 | -14 696 | 64 382 | 629 101 | 237 384 | 6 |
| 2020 | 384 061 | 44 229 | 62 028 | 575 035 | 252 080 | 5 |
| 2019 | 370 398 | 32 943 | 86 730 | 479 247 | 207 851 | 8 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 04.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 12.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 16.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 22.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 23.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kalev PruulЧлен правления · с 11.10.2012
- Urmas LagleЧлен правления · с 11.10.2012
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Kersti LagleФизическое лицо · 2 508 €
- Urmas LagleФизическое лицо · 2 508 €
- Kalev PruulФизическое лицо · 2 508 €
Владелец в фирмах
- 100%
Фактические бенефициары
- Kalev PruulПрямое участие · с 10.10.2018
- Kersti LagleПрямое участие · с 10.10.2018
- Urmas LagleПрямое участие · с 10.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
- 47271Розничная торговля прочими продуктами питания
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10167288 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10167288 / 9 10.01.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 10.01.2022 |
||
| Ä 10167288 / 8 28.03.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 28.03.2018 |
||
| Ä 10167288 / 7 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10167288 / 6 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| Ä 10167288 / 5 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| Ä 10167288 / 4 11.10.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.10.2012 |
||
| Ä 10167288 / M1 08.10.2012 |
Определение об устранении недостатков | 23.11.2012 | Вступило в силу 08.10.2012 |
|
| Ä 10167288 / 3 18.09.2012 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 18.09.2012 |
||
| Ä 10167288 / 2 18.09.2012 |
Запись о преобразовании | Вступило в силу 18.09.2012 |
||
| Ä 10167288 28.03.2012 |
Первичная запись | Вступило в силу 28.03.2012 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных