Rehematsi talu OÜ — OÜ, Suuremõisa küla, рег. код 12040105, статус: действующая. Основная деятельность: Письменный и устный перевод. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 2 276 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
748 €
Налоги на раб. силу
780 €
Работники
—
IV кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Прочая профессиональная и техническая деятельность · EMTAK 74
Выручка · 20252 276 €
выше, чем у 36% фирм
медиана отрасли 6 586 € · фирм в отрасли: 7 527
Рентабельность продаж · 2025-18,2 %
выше, чем у 16% фирм
медиана отрасли 10,4 % · фирм в отрасли: 5 370
Налоги и оборот
II кв. 2022 – IV кв. 2025
Оборот, € I кв. 2024: 1 290 € · +222,5% к IV кв. 2023 · медиана отрасли 8 800 € · выше, чем у 15% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2024: 400 € · медиана отрасли 999 € · выше, чем у 13% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2024: 1Гос. налоги, € IV кв. 2025: 748 € · +126,7% к IV кв. 2024
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
IV кв. 2025
—
748
780
—
IV кв. 2024
—
330
351
—
III кв. 2024
—
—
—
1
II кв. 2024
—
239
254
—
I кв. 2024
1 290
377
400
1
IV кв. 2023
400
80
—
—
III кв. 2023
3 040
188
—
—
II кв. 2023
27
—
—
—
I кв. 2023
186
—
—
—
IV кв. 2022
1 118
34
—
—
III кв. 2022
2 397
105
—
—
II кв. 2022
1 158
385
401
—
I кв. 2022
2 424
558
623
1
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 2 276 € · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 6 586 € · выше, чем у 36% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -414 € · +79,1% к 2024 · медиана отрасли 107 € · выше, чем у 25% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -18,2 % · +68,9 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 10,4 % · выше, чем у 16% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 3 806 € · −9,8% к 2024Собственный капитал, € 2025: 3 806 € · −9,8% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Прочая профессиональная и техническая деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
2 276
-414
1 830
3 806
3 806
1
2024
2 276
-1 982
3 316
4 221
4 221
1
2023
4 550
101
0
6 702
6 202
0
2022
5 150
-767
2 089
9 752
6 102
1
2021
9 860
1 278
3 998
7 477
6 869
1
2020
3 427
1 175
0
7 558
5 891
0
2019
1 360
636
0
8 770
4 715
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
1
2014
—
—
—
—
—
1
2013
—
—
—
—
—
1
2012
—
—
—
—
—
1
2011
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
-18,2 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
-10,9 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-10,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
100,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
0,0 %
Обязательства / активы
Выручка на работника
2 276 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
153 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)