AS Muuga Betoonelement
AS Muuga Betoonelement — AS, Uusküla, рег. код 11231808, статус: действующая. Основная деятельность: Производство бетонных изделий для строительства. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 4 795 651 €, работников — 109.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 4,8 млн €выше, чем у 94% фирммедиана отрасли 63 103 € · фирм в отрасли: 231
- Налоги на раб. силу на работника 3 480 €выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 1 860 € · фирм в отрасли: 208
- Выручка · 2025 14,3 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 34 797 € · фирм в отрасли: 376
- Рентабельность продаж · 2025 -6,2 %выше, чем у 20% фирммедиана отрасли 2,4 % · фирм в отрасли: 309
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 4 795 651 | 751 024 | 379 365 | 109 |
| II кв. 2026 | 5 972 140 | 1 027 823 | 370 945 | 105 |
| I кв. 2026 | 4 934 380 | 849 333 | 363 095 | 106 |
| IV кв. 2025 | 3 925 767 | 561 426 | 373 101 | 101 |
| III кв. 2025 | 4 059 624 | 604 126 | 383 833 | 101 |
| II кв. 2025 | 5 173 454 | 410 969 | 351 958 | 100 |
| I кв. 2025 | 4 102 963 | 330 280 | 335 534 | 104 |
| IV кв. 2024 | 4 034 206 | 323 786 | 334 680 | 103 |
| III кв. 2024 | 4 492 851 | 346 456 | 363 374 | 108 |
| II кв. 2024 | 4 675 117 | 328 978 | 340 657 | 108 |
| I кв. 2024 | 4 107 525 | 316 431 | 330 291 | 109 |
| IV кв. 2023 | 4 673 935 | 380 685 | 332 400 | 104 |
| III кв. 2023 | 5 368 951 | 337 936 | 355 352 | 104 |
| II кв. 2023 | 6 046 472 | 299 835 | 315 139 | 102 |
| I кв. 2023 | 5 644 237 | 421 884 | 364 662 | 104 |
| IV кв. 2022 | 6 441 293 | 388 494 | 350 723 | 106 |
| III кв. 2022 | 5 924 249 | 448 626 | 367 275 | 107 |
| II кв. 2022 | 6 982 703 | 446 234 | 346 581 | 107 |
| I кв. 2022 | 5 865 514 | 453 703 | 352 904 | 107 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 14 347 597 | -887 801 | 3 508 809 | 15 755 117 | 807 754 | 102 |
| 2024 | 14 744 760 | -1 421 317 | 3 322 531 | 16 097 896 | 1 695 555 | 109 |
| 2023 | 17 979 582 | 930 999 | 3 247 745 | 17 889 511 | 3 116 872 | 104 |
| 2022 | 19 922 461 | 1 100 079 | 3 488 184 | 18 717 256 | 2 665 873 | 107 |
| 2021 | 14 431 139 | -50 504 | 3 345 452 | 18 949 020 | 1 565 794 | 112 |
| 2020 | 14 489 092 | -30 955 | 3 551 855 | 18 375 261 | 1 616 298 | 119 |
| 2019 | 16 657 393 | 1 496 055 | 3 828 362 | 18 616 076 | 1 647 253 | 121 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 121 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 123 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 122 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 122 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 128 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 141 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 129 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 120 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 90 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 87 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 82 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.04.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 20.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.04.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.04.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 21.04.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.04.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 2 | 20 000 000 EEK | AS LHV Pank | 17.04.2009 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Indrek EllamaaЧлен правления · с 13.04.2010
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Indrek EllamaaЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 20.04.2024
- Aivar TuulbergКосвенное участие · с 01.10.2018
- Olaf HermanКосвенное участие · с 01.10.2018
- Raivo RandКосвенное участие · с 01.10.2018
Учредители и другие лица
- aktsiaselts "RAND & TUULBERG GRUPP"Учредитель · 400 000 € · 13.03.2006
- Vadim DontševskiАудиторская фирма · 01.01.2020
- Crowe DNW OÜАудиторская фирма · 01.01.2020
- Raivo RandПредседатель совета · 02.04.2025
- Aivar TuulbergЧлен совета · 10.03.2025
- Kajar KruusЧлен совета · 10.03.2025
- Olaf HermanЧлен совета · 10.03.2025
- Taivo TähtЧлен совета · 10.03.2025
- Tarmo LehtmetsЧлен совета · 10.03.2025
- Omanikukonto: Konman OÜАкционер · 7 668 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: OÜ ASTLANDA EHITUSАкционер · 8 946 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: AS RAND & TUULBERG GRUPPАкционер · 7 668 € · 17.12.2025
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 2361Производство бетонных изделий для строительства Основной
- 49411Грузовые автомобильные перевозки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10127643 / M6 13.03.2025 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 27.03.2025 | Вступило в силу 13.03.2025 |
|
| Ä 10127643 / 18 14.02.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.02.2020 |
||
| Ä 10127643 / M5 12.02.2020 |
Определение об устранении недостатков | 26.02.2020 | Недостатки устранены 14.02.2020 |
|
| Ä 10127643 / 17 02.09.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2019 |
||
| Ä 10127643 / 16 07.08.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.08.2018 |
||
| Ä 10127643 / 15 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10127643 / 14 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| Ä 10127643 / 13 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10127643 / 12 15.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.05.2015 |
||
| Ä 10127643 / 11 13.02.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.02.2015 |
||
| Ä 10127643 / M4 10.02.2015 |
Определение об устранении недостатков | 02.03.2015 | Недостатки устранены 13.02.2015 |
|
| Ä 10127643 / M3 20.01.2015 |
Определение об устранении недостатков | 19.02.2015 | Недостатки устранены 13.02.2015 |
|
| K 10127643 / 10 16.09.2013 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 16.09.2013 |
||
| Ä 10127643 / 9 19.10.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.10.2011 |
||
| Ä 10127643 / M2 16.09.2011 |
Определение об устранении недостатков | 24.10.2011 | Вступило в силу 16.09.2011 |
|
| Ä 10127643 / 8 30.08.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 01.09.2011 |
||
| Ä 10127643 / 7 01.04.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.04.2011 |
||
| Ä 10127643 / M1 07.03.2011 |
Определение об устранении недостатков | 08.04.2011 | Вступило в силу 07.03.2011 |
|
| Ä 10127643 / 6 30.06.2010 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 30.06.2010 |
||
| Ä 10127643 / 3 13.04.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.04.2010 |
||
| Ä 10127643 / 2 04.03.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.03.2010 |
||
| Ä 35185 / 5 20.04.2009 |
Закрытие регистровой карты из-за смены округа | Вступило в силу 20.04.2009 |
||
| K 37862 / 2 20.04.2009 |
Смена регистрового округа | Вступило в силу 20.04.2009 |
||
| K 127411 16.04.2009 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 17.04.2009 |
||
| Ä 127643 07.04.2009 |
Открытие регистровой карты в отделе по новому местонахождению | Вступило в силу 07.04.2009 |
||
| Ä 35185 / 4 02.04.2009 |
Отметка | Вступило в силу 02.04.2009 |
||
| Ä 35185 / 3 02.02.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.02.2009 |
||
| Ä 35185 / 2 20.10.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.10.2008 |
||
| K 37862 20.02.2007 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 20.02.2007 |
||
| Ä 35185 05.04.2006 |
Первичная запись | Вступило в силу 05.04.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных