aktsiaselts EHITUSFIRMA RAND JA TUULBERG
aktsiaselts EHITUSFIRMA RAND JA TUULBERG — AS, Tartu linn, рег. код 10086190, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 19 356 488 €, работников — 68.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 19,4 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 25 270 € · фирм в отрасли: 4 695
- Налоги на раб. силу на работника 5 622 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 210 € · фирм в отрасли: 4 132
- Выручка · 2025 59,2 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 38 239 € · фирм в отрасли: 6 999
- Рентабельность продаж · 2025 1,3 %выше, чем у 41% фирммедиана отрасли 3,5 % · фирм в отрасли: 5 561
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 19 356 488 | 720 673 | 382 268 | 68 |
| II кв. 2026 | 17 514 180 | 748 292 | 345 647 | 67 |
| I кв. 2026 | 12 580 747 | 720 947 | 375 204 | 65 |
| IV кв. 2025 | 13 456 430 | 61 518 | 360 930 | 61 |
| III кв. 2025 | 14 103 510 | 825 722 | 354 862 | 62 |
| II кв. 2025 | 14 612 593 | 454 023 | 368 480 | 56 |
| I кв. 2025 | 14 016 025 | 673 453 | 346 560 | 52 |
| IV кв. 2024 | 12 986 592 | 1 166 029 | 287 656 | 50 |
| III кв. 2024 | 11 941 099 | 764 679 | 284 154 | 50 |
| II кв. 2024 | 14 078 713 | 534 378 | 271 305 | 52 |
| I кв. 2024 | 17 879 785 | 853 539 | 293 797 | 51 |
| IV кв. 2023 | 19 010 757 | 506 863 | 273 798 | 53 |
| III кв. 2023 | 19 930 843 | 903 220 | 306 606 | 51 |
| II кв. 2023 | 15 831 122 | 650 965 | 288 354 | 61 |
| I кв. 2023 | 14 280 495 | 659 403 | 281 282 | 55 |
| IV кв. 2022 | 11 613 496 | 798 033 | 247 875 | 56 |
| III кв. 2022 | 5 475 316 | 260 455 | 225 742 | 57 |
| II кв. 2022 | 12 314 702 | 1 378 802 | 232 305 | 48 |
| I кв. 2022 | 5 722 484 | 258 995 | 217 766 | 49 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 59 218 307 | 791 549 | 26 160 482 | 16 087 712 | 63 |
| 2024 | 51 119 618 | 627 434 | 25 785 129 | 15 315 951 | 76 |
| 2023 | 71 714 914 | 2 242 078 | 28 106 697 | 16 960 439 | 97 |
| 2022 | 31 077 698 | 19 534 | 25 583 571 | 15 535 111 | 84 |
| 2021 | 25 813 731 | 223 617 | 24 875 939 | 15 602 277 | 51 |
| 2020 | 42 035 008 | 1 643 774 | 21 689 135 | 15 699 960 | 53 |
| 2019 | 51 485 791 | 1 259 721 | 28 018 821 | 14 233 186 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | 91 |
| 2017 | — | — | — | — | 71 |
| 2016 | — | — | — | — | 77 |
| 2015 | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | 201 |
| 2008 | — | — | — | — | 255 |
| 2007 | — | — | — | — | 256 |
| 2005 | — | — | — | — | 101 |
| 2004 | — | — | — | — | 90 |
| 2003 | — | — | — | — | 77 |
| 2002 | — | — | — | — | 72 |
| 2001 | — | — | — | — | 94 |
| 2000 | — | — | — | — | 123 |
| 1999 | — | — | — | — | 137 |
| 1998 | — | — | — | — | 141 |
| 1997 | — | — | — | — | 127 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.06.2024 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.08.2020 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 8 | 1 000 000 € | AS SEB Pank | 01.09.2026 – действует |
| 4 | 16 500 000 EEK | AS SEB Pank | 22.01.2010 – действует |
| 3 | 10 000 000 EEK | AS SEB Pank | 17.04.2008 – действует |
| 2 | 10 000 000 EEK | Aktsiaselts SEB Eesti Ühispank | 08.06.2007 – действует |
| 1 | 13 500 000 EEK | Aktsiaselts SEB Eesti Ühispank | 05.08.1997 – действует |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Maiken TopsЧлен правления · с 19.06.2008
- Tambet TasujaЧлен правления · с 08.01.2024
- Joonas MatteusЧлен правления · с 10.04.2024
- Lauri MatteusЧлен правления · с 10.04.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Владелец в фирмах
- 70%
- 51%
Фактические бенефициары
- Aivar TuulbergКосвенное участие · с 15.10.2018
- Raivo RandКосвенное участие · с 15.10.2018
Учредители и другие лица
- Robert PirkАудиторская фирма · 01.11.2022
- OÜ E-AuditАудиторская фирма · 01.11.2022
- Taivo TähtПредседатель совета · 28.12.2023
- Aivar TuulbergЧлен совета · 09.12.2022
- Raivo RandЧлен совета · 09.12.2022
- Lauri TuulbergЧлен совета · 21.01.2026
- Omanikukonto: TAIVO TÄHTАкционер · 14 569 € · 05.12.2025
- Omanikukonto: AS RAND & TUULBERG GRUPPАкционер · 66 200 € · 17.12.2025
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 41001Строительство жилых и нежилых зданий Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| K 20001991 / 31 01.09.2026 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 01.09.2026 |
||
| Ä 20001991 / 30 10.04.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.04.2024 |
||
| Ä 20001991 / M11 26.03.2024 |
Определение об устранении недостатков | 11.04.2024 | Недостатки устранены 10.04.2024 |
|
| Ä 20001991 / 29 08.01.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.01.2024 |
||
| Ä 20001991 / M10 27.10.2020 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 26.11.2020 | Недостатки устранены 28.10.2020 |
|
| K 20001991 / 28 28.09.2020 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 28.09.2020 |
||
| K 20001991 / 27 28.09.2020 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 28.09.2020 |
||
| K 20001991 / 26 28.09.2020 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 28.09.2020 |
||
| Ä 20001991 / 25 27.08.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 27.08.2020 |
||
| Ä 20001991 / 24 05.04.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.04.2019 |
||
| Ä 20001991 / M9 02.04.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 17.04.2019 | Недостатки устранены 03.04.2019 |
|
| K 20001991 / 23 12.03.2018 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 12.03.2018 |
||
| K 20001991 / 22 12.03.2018 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 12.03.2018 |
||
| K 20001991 / 21 12.03.2018 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 12.03.2018 |
||
| Ä 20001991 / 20 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 20001991 / 19 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| Ä 20001991 / 18 16.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.11.2017 |
||
| Ä 20001991 / 17 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 20001991 / 16 29.09.2014 |
Запись о разделении (вторая, конститутивная) | Вступило в силу 29.09.2014 |
||
| Ä 20001991 / M8 18.09.2014 |
Определение об устранении недостатков | 18.10.2014 | Недостатки устранены 29.09.2014 |
|
| K 20001991 / 15 06.06.2014 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 06.06.2014 |
||
| K 20001991 / 14 28.05.2014 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 28.05.2014 |
||
| K 20006983 / 10 26.06.2012 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 26.06.2012 |
||
| K 20006983 / M2 25.06.2012 |
Определение об устранении недостатков | 02.07.2012 | Вступило в силу 25.06.2012 |
|
| K 20006983 / 9 02.04.2012 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 02.04.2012 |
||
| Ä 20001991 / M7 31.05.2011 |
Определение с вручением | 01.07.2011 | Недостатки устранены 03.06.2011 |
|
| Ä 20001991 / 13 17.01.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2011 |
||
| Ä 20001991 / M6 08.10.2010 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 08.10.2010 |
||
| Ä 20001991 / 12 01.10.2010 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 01.10.2010 |
||
| Ä 20001991 / M5 27.08.2010 |
Определение с вручением | Вступило в силу 30.08.2010 |
||
| Ä 20001991 / M4 28.04.2010 |
Определение об устранении недостатков | 28.05.2010 | Вступило в силу 28.04.2010 |
|
| Ä 20001991 / 11 19.03.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.03.2010 |
||
| K 6983 / 8 22.01.2010 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 22.01.2010 |
||
| Ä 1991 / 10 14.01.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.01.2010 |
||
| Ä 1991 / M3 06.01.2010 |
Определение об устранении недостатков | 10.02.2010 | Вступило в силу 06.01.2010 |
|
| Ä 1991 / 9 28.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 28.12.2008 |
||
| Ä 1991 / 8 11.08.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.08.2008 |
||
| Ä 1991 / 7 19.06.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.06.2008 |
||
| Ä 1991 / M2 05.06.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 09.07.2008 | Вступило в силу 09.06.2008 |
|
| K 6983 / 7 17.04.2008 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 17.04.2008 |
||
| K 6983 / M1 14.04.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.05.2008 | Вступило в силу 15.04.2008 |
|
| K 6983 / 6 08.06.2007 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 08.06.2007 |
||
| K 6983 / 5 31.01.2006 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 31.01.2006 |
||
| K 6983 / 4 06.12.2005 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу | ||
| K 6983 / 3 16.01.2004 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| K 6983 / 2 27.01.2003 |
Изменение записи о коммерческом залоге | Вступило в силу | ||
| Ä 1991 / 6 01.04.2002 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных