Probest Invest OÜ
Probest Invest OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 11157377, статус: действующая. Основная деятельность: Оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 411 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 1 411 €выше, чем у 8% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Налоги на раб. силу на работника 1 126 €выше, чем у 24% фирммедиана отрасли 2 104 € · фирм в отрасли: 4 194
- Выручка · 2025 424 018 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 -7,0 %выше, чем у 18% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 1 411 | 2 187 | 2 251 | 2 |
| II кв. 2026 | 3 861 | 2 312 | 2 251 | 2 |
| I кв. 2026 | 13 484 | 2 137 | 2 198 | 2 |
| IV кв. 2025 | 19 002 | 2 125 | 2 033 | 2 |
| III кв. 2025 | 26 510 | — | 2 168 | 2 |
| II кв. 2025 | 38 138 | 2 175 | 2 090 | 2 |
| I кв. 2025 | 32 206 | 2 091 | 2 150 | 2 |
| IV кв. 2024 | 22 000 | 561 | 2 115 | 2 |
| III кв. 2024 | 86 056 | — | 2 155 | 2 |
| II кв. 2024 | 8 694 | 1 904 | 2 155 | 2 |
| I кв. 2024 | 10 935 | — | 828 | 3 |
| IV кв. 2023 | — | 653 | 741 | 3 |
| III кв. 2023 | 5 320 | 653 | 741 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 439 | 494 | 2 |
| I кв. 2023 | — | — | — | 2 |
| IV кв. 2022 | 2 981 | 344 | — | 1 |
| III кв. 2022 | 4 008 | — | — | 1 |
| II кв. 2022 | 2 563 | 251 | — | 1 |
| I кв. 2022 | 1 148 | 35 | — | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 424 018 | -29 654 | 24 318 | 836 683 | 66 521 | 2 |
| 2024 | 594 875 | -44 677 | 23 773 | 910 125 | 96 175 | 2 |
| 2023 | 1 737 317 | 87 495 | 8 831 | 732 299 | 140 852 | 1 |
| 2022 | 41 818 | 868 | 0 | 649 342 | 53 357 | 0 |
| 2021 | 8 684 | 565 | 785 | 647 920 | 52 489 | 1 |
| 2020 | 15 139 | -217 046 | 13 688 | 648 309 | 51 924 | 2 |
| 2019 | 53 453 | -26 457 | 13 736 | 1 363 723 | 268 970 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 19.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 22.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Deniss TšebotarjovЧлен правления · с 12.08.2005
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Deniss TšebotarjovФизическое лицо · 2 556 €
Владелец в фирмах
- 100%
- 100%
Фактические бенефициары
- Deniss TšebotarjovПрямое участие · с 09.10.2018
Учредители и другие лица
- Anton TšebotarjovУчредитель · 20 000 € · 12.08.2005
- Deniss TšebotarjovУчредитель · 20 000 € · 12.08.2005
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46211Оптовая торговля зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для животных Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10090644 / 14 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10090644 / 13 27.09.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 27.09.2022 |
||
| Ä 10090644 / 12 22.06.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.06.2022 |
||
| Ä 10090644 / 11 02.05.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 02.05.2022 |
||
| Ä 10090644 / 10 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10090644 / 9 29.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.11.2017 |
||
| Ä 10090644 / 8 10.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.11.2017 |
||
| Ä 10090644 / M5 02.11.2017 |
Определение об устранении недостатков | 02.12.2017 | Недостатки устранены 10.11.2017 |
|
| Ä 10090644 / 7 21.09.2017 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 09.10.2017 |
||
| Ä 10090644 / M4 07.06.2017 |
Определение об устранении недостатков | 07.07.2017 | Вступило в силу 07.06.2017 |
|
| Ä 10090644 / 6 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| Ä 10090644 / M3 01.02.2012 |
Определение о возврате госпошлины | Вступило в силу 01.02.2012 |
||
| Ä 10090644 / 5 07.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.12.2011 |
||
| Ä 10090644 / M2 15.11.2011 |
Определение об устранении недостатков | 10.12.2011 | Вступило в силу 15.11.2011 |
|
| Ä 10090644 / M1 25.10.2011 |
Определение об устранении недостатков | 10.12.2011 | Вступило в силу 25.10.2011 |
|
| Ä 10090644 / 4 18.10.2011 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 18.10.2011 |
||
| Ä 90644 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 90644 / 2 11.04.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.04.2007 |
||
| Ä 90644 12.08.2005 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных