Rocca al Mare Kooli Aktsiaselts
Rocca al Mare Kooli Aktsiaselts — AS, Tallinn, рег. код 10651000, статус: действующая. Основная деятельность: Основные школы с гимназическими классами. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 45 668 €, работников — 184.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 45 668 €выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 8 170 € · фирм в отрасли: 1 274
- Налоги на раб. силу на работника 4 242 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
- Выручка · 2025 5,3 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
- Рентабельность продаж · 2025 3,3 %выше, чем у 44% фирммедиана отрасли 6,7 % · фирм в отрасли: 5 232
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 45 668 | 705 948 | 780 593 | 184 |
| II кв. 2026 | 190 515 | 678 023 | 750 980 | 179 |
| I кв. 2026 | 169 511 | 700 781 | 768 689 | 186 |
| IV кв. 2025 | 193 886 | 715 080 | 779 116 | 187 |
| III кв. 2025 | 46 733 | 728 570 | 797 771 | 188 |
| II кв. 2025 | 171 451 | 795 415 | 872 182 | 190 |
| I кв. 2025 | 155 692 | 681 145 | 733 425 | 199 |
| IV кв. 2024 | 182 220 | 638 884 | 683 439 | 195 |
| III кв. 2024 | 53 692 | 632 181 | 677 725 | 194 |
| II кв. 2024 | 180 452 | 618 599 | 664 922 | 182 |
| I кв. 2024 | 172 055 | 595 498 | 636 716 | 201 |
| IV кв. 2023 | 179 942 | 572 342 | 610 394 | 194 |
| III кв. 2023 | 56 133 | 584 989 | 625 862 | 188 |
| II кв. 2023 | 171 004 | 564 423 | 603 033 | 177 |
| I кв. 2023 | 173 967 | 565 244 | 605 553 | 199 |
| IV кв. 2022 | 176 521 | 511 926 | 546 698 | 203 |
| III кв. 2022 | 47 627 | 485 286 | 519 107 | 204 |
| II кв. 2022 | 138 364 | 464 695 | 498 553 | 183 |
| I кв. 2022 | 138 801 | 457 605 | 484 280 | 206 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 5 294 202 | 176 962 | 7 366 224 | 9 090 637 | 7 339 834 | 161 |
| 2024 | 4 994 728 | 343 795 | 6 551 297 | 8 478 958 | 6 962 872 | 161 |
| 2023 | 4 518 134 | 256 640 | 5 920 886 | 8 145 531 | 6 619 077 | 161 |
| 2022 | 3 885 391 | -170 639 | 5 076 867 | 7 707 982 | 6 362 437 | 157 |
| 2021 | 3 098 717 | 170 413 | 4 539 811 | 7 599 925 | 6 533 076 | 152 |
| 2020 | 3 154 006 | 15 953 | 4 582 272 | 7 870 736 | 6 362 663 | 154 |
| 2019 | 3 728 644 | 139 478 | 4 353 881 | 7 398 005 | 6 346 710 | 155 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 150 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 143 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 134 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 126 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 130 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 127 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 115 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 120 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 120 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 113 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 125 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 113 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 131 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 121 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 123 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 111 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 101 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 122 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 05.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 17.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 14.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 08.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Katrin RodiЧлен правления · с 25.10.2016
- Sirje Toomla-ÕigeЧлен правления · с 23.04.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Sirje Toomla-ÕigeЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 23.04.2025
- Katrin RodiЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 02.10.2018
Учредители и другие лица
- Rocca al Mare Koolimaja AktsiaseltsУчредитель · 400 000 € · 13.03.2000
- Audiitorteenuse OÜАудиторская фирма · 27.03.2020
- Hannes TamjärvЧлен совета · 09.06.2022
- Karmen PaltsЧлен совета · 09.06.2022
- Rein RebaneЧлен совета · 09.06.2022
- Arto AasЧлен совета · 11.06.2025
- Margo LoorЧлен совета · 11.06.2025
- Omanikukonto: AS FINEST GROUPАкционер · 8 341 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: HTB INVESTEERINGUTE OÜАкционер · 8 807 € · 16.08.2023
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 85313Основные школы с гимназическими классами Основной
- 8510Дошкольное образование
- 8552Обучение искусству и культуре
- 8559Прочее образование, не включённое в другие группировки
- 85691Вспомогательные услуги в сфере образования
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10047884 / 19 11.07.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.07.2025 |
||
| Ä 10047884 / M8 30.06.2025 |
Определение об устранении недостатков | 15.07.2025 | Недостатки устранены 07.07.2025 |
|
| Ä 10047884 / 18 23.04.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.04.2025 |
||
| Ä 10047884 / 17 22.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.09.2020 |
||
| Ä 10047884 / 16 30.06.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2020 |
||
| Ä 10047884 / M7 05.10.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 15.10.2018 | Недостатки устранены 15.10.2018 |
|
| Ä 10047884 / 15 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10047884 / 14 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10047884 / 13 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10047884 / 12 25.10.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.10.2016 |
||
| Ä 10047884 / 11 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| Ä 10047884 / 10 11.11.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.11.2015 |
||
| Ä 10047884 / M6 20.10.2015 |
Определение об устранении недостатков | 09.11.2015 | Недостатки устранены 11.11.2015 |
|
| Ä 10047884 / M5 17.03.2015 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 16.04.2015 | Недостатки устранены 13.04.2015 |
|
| Ä 10047884 / 9 15.07.2014 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 04.09.2014 |
||
| Ä 10047884 / M4 10.06.2014 |
Определение об устранении недостатков | 10.07.2014 | Вступило в силу 10.06.2014 |
|
| Ä 10047884 / 8 29.05.2014 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 20.06.2014 |
||
| Ä 10047884 / M3 21.04.2014 |
Определение об устранении недостатков | 21.05.2014 | Вступило в силу 21.04.2014 |
|
| Ä 10047884 / 7 23.07.2012 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 23.07.2012 |
||
| Ä 10047884 / 6 09.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.11.2011 |
||
| Ä 47884 / 5 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 04.12.2008 |
||
| Ä 47884 / 4 19.06.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.06.2008 |
||
| Ä 47884 / 3 29.08.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных