HTB INVESTEERINGUTE OÜ
HTB INVESTEERINGUTE OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 10392018, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность холдинговых компаний. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 212 946 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 212 946 €выше, чем у 86% фирммедиана отрасли 13 555 € · фирм в отрасли: 547
- Налоги на раб. силу на работника 4 736 €выше, чем у 69% фирммедиана отрасли 2 214 € · фирм в отрасли: 443
- Выручка · 2025 20 402 €выше, чем у 87% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 3 672
- Рентабельность продаж · 2025 -2 412,3 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 34,4 % · фирм в отрасли: 770
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 212 946 | 85 164 | 9 471 | 2 |
| II кв. 2026 | 6 421 | 33 243 | 9 561 | 2 |
| I кв. 2026 | 11 562 | 52 187 | 9 869 | 2 |
| IV кв. 2025 | 4 807 | 55 492 | 10 023 | 2 |
| III кв. 2025 | 6 884 | 53 140 | 10 023 | 2 |
| II кв. 2025 | 2 520 | 53 612 | 10 186 | 2 |
| I кв. 2025 | 41 139 | 59 273 | 9 768 | 2 |
| IV кв. 2024 | 5 474 | 60 309 | 9 526 | 2 |
| III кв. 2024 | 140 864 | 133 850 | 31 446 | 2 |
| II кв. 2024 | 6 961 | 89 390 | 32 947 | 2 |
| I кв. 2024 | 79 525 | 54 476 | 16 319 | 2 |
| IV кв. 2023 | 7 616 | 48 908 | 14 960 | 2 |
| III кв. 2023 | 10 445 | 47 235 | 20 491 | 2 |
| II кв. 2023 | 12 210 | 52 167 | 21 997 | 2 |
| I кв. 2023 | 23 740 | 53 344 | 15 897 | 2 |
| IV кв. 2022 | 12 569 | 58 640 | 8 967 | 2 |
| III кв. 2022 | 6 642 | 51 792 | 14 181 | 2 |
| II кв. 2022 | 4 427 | 44 280 | 22 082 | 2 |
| I кв. 2022 | 25 736 | 117 477 | 19 104 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 20 402 | -492 156 | 79 327 | 13 882 810 | 11 988 663 | 3 |
| 2024 | 26 248 | -5 016 702 | 77 230 | 14 802 990 | 12 480 819 | 3 |
| 2023 | 43 681 | 3 326 729 | 73 176 | 19 911 942 | 19 497 520 | 3 |
| 2022 | 41 748 | -2 487 042 | 71 644 | 18 572 695 | 16 170 791 | 3 |
| 2021 | 29 714 | 3 809 133 | 54 207 | 21 233 659 | 19 657 833 | 3 |
| 2020 | 64 359 | 678 448 | 54 021 | 17 781 313 | 16 848 700 | 3 |
| 2019 | 99 501 | -377 193 | 52 612 | 17 308 559 | 17 170 252 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 4 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Siive PenuЧлен правления · с 12.12.2011
- Hannes TamjärvЧлен правления · с 15.08.2012
- Nasdaq CSD SEВедущий реестр долей · с 28.09.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Omanikukonto: Hannes TamjärvФизическое лицо · 44 099 €
Владелец в фирмах
- 5,35%
- 50%
- 100%
- 24,40%
- 71,72%
- 23,66%
- 12,50%
- 50%
- 50%
- 33,33%
- 4,21%
- 3,58%
- 8,01%
- 2,50%
- 5,46%
- 50%
Фактические бенефициары
- Hannes TamjärvПрямое участие · с 03.09.2018
Учредители и другие лица
- Kersti SoodlaАудиторская фирма · 15.06.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 64211Деятельность холдинговых компаний Основной
- 69202Бухгалтерский учёт, налоговое консультирование
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10025833 / 16 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10025833 / 15 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10025833 / 14 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10025833 / 13 14.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.09.2016 |
||
| Ä 10025833 / 12 15.08.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.08.2012 |
||
| Ä 10025833 / 11 02.07.2012 |
Запись о преобразовании без открытия новой карты | Вступило в силу 02.07.2012 |
||
| Ä 10025833 / 10 12.12.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2011 |
||
| Ä 10025833 / 9 14.10.2011 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 14.10.2011 |
||
| Ä 10025833 / 8 18.03.2010 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 18.03.2010 |
||
| Ä 25833 / 7 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 09.12.2008 |
||
| Ä 25833 / 6 17.10.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.10.2008 |
||
| Ä 25833 / 5 22.01.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| Ä 25833 / 4 19.12.2002 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу | ||
| Ä 25833 / 3 01.08.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных