OÜ Alver Arhitektid
OÜ Alver Arhitektid — OÜ, Tallinn, рег. код 10405198, статус: действующая. Основная деятельность: Архитектурная деятельность. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 45 000 €, работников — 5.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 45 000 €выше, чем у 75% фирммедиана отрасли 16 250 € · фирм в отрасли: 2 781
- Налоги на раб. силу на работника 2 949 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 1 751 € · фирм в отрасли: 1 910
- Выручка · 2025 215 673 €выше, чем у 89% фирммедиана отрасли 23 548 € · фирм в отрасли: 4 824
- Рентабельность продаж · 2025 0,6 %выше, чем у 29% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 3 876
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 45 000 | 24 041 | 14 744 | 5 |
| II кв. 2026 | 36 740 | 21 478 | 15 280 | 5 |
| I кв. 2026 | 43 813 | 24 703 | 15 583 | 5 |
| IV кв. 2025 | 80 000 | 37 158 | 21 320 | 5 |
| III кв. 2025 | 70 860 | 34 089 | 20 555 | 5 |
| II кв. 2025 | 41 000 | 27 400 | 20 840 | 6 |
| I кв. 2025 | — | 36 828 | 26 237 | 6 |
| IV кв. 2024 | 140 454 | 40 511 | 12 320 | 6 |
| III кв. 2024 | 7 000 | 13 897 | 13 985 | 6 |
| II кв. 2024 | 13 000 | 18 035 | 17 748 | 6 |
| I кв. 2024 | 3 000 | 23 465 | 25 043 | 6 |
| IV кв. 2023 | 250 000 | 62 894 | 14 525 | 6 |
| III кв. 2023 | 107 600 | 37 746 | 16 566 | 6 |
| II кв. 2023 | — | 13 398 | 14 417 | 6 |
| I кв. 2023 | 125 000 | 38 629 | 15 778 | 6 |
| IV кв. 2022 | 100 000 | 31 252 | 14 825 | 6 |
| III кв. 2022 | 70 836 | 26 384 | 14 237 | 5 |
| II кв. 2022 | 72 160 | 23 381 | 10 861 | 5 |
| I кв. 2022 | 35 100 | 11 692 | 6 422 | 5 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 215 673 | 1 297 | 192 832 | 141 970 | 6 087 | 5 |
| 2024 | 160 094 | -79 792 | 163 630 | 151 667 | 4 790 | 5 |
| 2023 | 360 600 | 67 856 | 163 512 | 261 270 | 84 582 | 5 |
| 2022 | 367 996 | 156 210 | 119 498 | 197 022 | 166 726 | 4 |
| 2021 | 131 700 | 25 352 | 60 664 | 54 765 | 10 516 | 4 |
| 2020 | 82 400 | -19 485 | 51 537 | 48 135 | -14 836 | 4 |
| 2019 | 104 900 | -18 341 | 79 983 | 21 781 | 4 649 | 5 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 7 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 7 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 6 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 6 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 01.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Andres AlverЧлен правления · с 09.03.1998
- Tarmo LahtЧлен правления · с 09.03.1998
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Andres AlverФизическое лицо · 2 237 €
- Tarmo LahtФизическое лицо · 959 €
Фактические бенефициары
- Andres AlverПрямое участие · с 24.10.2018
- Tarmo LahtПрямое участие · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 71111Архитектурная деятельность Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10027052 / 13 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 10027052 / 12 29.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.06.2023 |
||
| Ä 10027052 / 11 17.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2018 |
||
| Ä 10027052 / 10 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10027052 / 9 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| Ä 10027052 / 8 17.09.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 19.09.2012 |
||
| Ä 10027052 / 7 27.08.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.08.2012 |
||
| Ä 10027052 / 6 27.08.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 12.09.2012 |
||
| Ä 10027052 / M2 27.06.2012 |
Определение об устранении недостатков | 24.08.2012 | Вступило в силу 27.06.2012 |
|
| Ä 10027052 / 5 04.04.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 04.04.2012 |
||
| Ä 10027052 / M1 11.01.2012 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 11.01.2012 |
||
| Ä 27052 / 4 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 11.12.2008 |
||
| Ä 27052 / 3 24.01.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.01.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных