Sihtasutus Jõgevamaa Arendus- ja Ettevõtluskeskus
Sihtasutus Jõgevamaa Arendus- ja Ettevõtluskeskus — SA, Jõgeva linn, рег. код 90013265, статус: действующая. Основная деятельность: Объединения для развития и поддержки местной жизни. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 11.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 2 677 €выше, чем у 78% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 47 115 | 50 871 | 19 |
| II кв. 2026 | — | 35 585 | 38 243 | 28 |
| I кв. 2026 | — | 39 401 | 42 174 | 22 |
| IV кв. 2025 | — | 34 352 | 36 850 | 23 |
| III кв. 2025 | — | 48 661 | 51 803 | 24 |
| II кв. 2025 | — | 37 267 | 40 010 | 27 |
| I кв. 2025 | — | 39 815 | 42 477 | 42 |
| IV кв. 2024 | — | 36 307 | 38 547 | 22 |
| III кв. 2024 | — | 37 534 | 39 787 | 24 |
| II кв. 2024 | — | 34 330 | 34 885 | 20 |
| I кв. 2024 | — | 30 789 | 32 470 | 17 |
| IV кв. 2023 | — | 24 959 | 24 318 | 14 |
| III кв. 2023 | — | 29 049 | 30 389 | 10 |
| II кв. 2023 | — | 23 690 | 23 800 | 20 |
| I кв. 2023 | — | 22 825 | 24 163 | 17 |
| IV кв. 2022 | — | 21 181 | 21 591 | 8 |
| III кв. 2022 | — | 18 861 | 19 647 | 8 |
| II кв. 2022 | — | 25 173 | 25 473 | 8 |
| I кв. 2022 | — | 19 642 | 20 099 | 23 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 3 549 | 406 239 | 99 505 | 23 685 | 11 |
| 2024 | 0 | 5 453 | 364 466 | 109 061 | 20 136 | 9 |
| 2023 | 0 | -6 991 | 264 577 | 73 970 | 14 683 | 7 |
| 2022 | 0 | -24 268 | 221 690 | 75 537 | 21 674 | 5 |
| 2021 | 0 | -44 235 | 213 447 | 79 153 | 45 942 | 8 |
| 2020 | 0 | -26 098 | 212 130 | 122 739 | 90 177 | 8 |
| 2019 | 0 | 16 190 | 212 641 | 156 243 | 116 275 | 7 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 5 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.05.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 31.05.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 31.05.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Aive TammЧлен правления · с 10.01.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Reet AlevОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 07.01.2026
- Anne PaasОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 23.12.2025
- Karro KülanurmОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 14.12.2025
- Peep PõdderОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 14.12.2025
- Taavi AasОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 10.06.2025
- Aive TammОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 07.04.2023
- Indrek KullamОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 17.08.2022
Учредители и другие лица
- Indrek KullamПредседатель совета · 16.01.2026
- Taavi AasЧлен совета · 25.11.2024
- Karro KülanurmЧлен совета · 05.12.2025
- Peep PõdderЧлен совета · 05.12.2025
- Anne PaasЧлен совета · 17.12.2025
- Reet AlevЧлен совета · 06.01.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94992Объединения для развития и поддержки местной жизни Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 50021202 / M9 13.01.2026 |
Определение об устранении недостатков | 28.01.2026 | Недостатки устранены 20.01.2026 |
|
| S 50021202 / M8 18.06.2025 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 02.07.2025 | Недостатки устранены 20.06.2025 |
|
| S 50021202 / M7 12.12.2024 |
Определение об устранении недостатков | 26.12.2024 | Недостатки устранены 12.12.2024 |
|
| S 50021202 / 11 12.12.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2024 |
||
| S 50021202 / M6 11.12.2024 |
Определение об устранении недостатков | 25.12.2024 | Недостатки устранены 12.12.2024 |
|
| S 50021202 / 10 28.07.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 28.07.2023 |
||
| S 50021202 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 50021202 / 8 10.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.01.2023 |
||
| S 50021202 / 7 17.05.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.05.2022 |
||
| S 50021202 / M5 12.05.2022 |
Определение об устранении недостатков | 16.06.2022 | Недостатки устранены 13.05.2022 |
|
| S 50021202 / M4 11.02.2022 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 13.03.2022 | Вступило в силу 11.02.2022 |
|
| S 50021202 / M3 31.03.2021 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 15.04.2021 | Вступило в силу 31.03.2021 |
|
| S 50021202 / 6 07.03.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.03.2019 |
||
| S 50021202 / M2 06.03.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 26.03.2018 | Недостатки устранены 20.03.2018 |
|
| S 50021202 / 5 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| S 50021202 / 4 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| S 50021202 / 3 11.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2017 |
||
| S 50021202 / 2 19.05.2016 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 19.05.2016 |
||
| S 50021202 / M1 18.05.2016 |
Определение об устранении недостатков | 17.06.2016 | Недостатки устранены 18.05.2016 |
|
| S 50021202 23.12.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 23.12.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных