Sihtasutus Tallinna Teletorn
Sihtasutus Tallinna Teletorn — SA, Tallinn, рег. код 90012142, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность учреждений и площадок искусства. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 604 536 €, работников — 26.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 604 536 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 11 164 € · фирм в отрасли: 1 365
- Налоги на раб. силу на работника 2 019 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 1 096 € · фирм в отрасли: 1 077
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 604 536 | 117 736 | 52 497 | 26 |
| II кв. 2026 | 426 542 | 66 799 | 43 267 | 26 |
| I кв. 2026 | 494 234 | 76 788 | 35 781 | 25 |
| IV кв. 2025 | 377 998 | 53 347 | 38 511 | 25 |
| III кв. 2025 | 615 184 | 126 092 | 51 751 | 25 |
| II кв. 2025 | 401 412 | 64 200 | 42 209 | 26 |
| I кв. 2025 | 313 195 | 38 682 | 33 517 | 24 |
| IV кв. 2024 | 413 055 | 55 018 | 36 606 | 23 |
| III кв. 2024 | 592 755 | 95 084 | 43 033 | 25 |
| II кв. 2024 | 402 532 | 54 315 | 36 989 | 24 |
| I кв. 2024 | 297 266 | 39 002 | 34 808 | 18 |
| IV кв. 2023 | 333 106 | 56 029 | 37 537 | 18 |
| III кв. 2023 | 577 375 | 104 804 | 52 333 | 21 |
| II кв. 2023 | 373 282 | 50 213 | 34 609 | 26 |
| I кв. 2023 | 264 898 | 33 137 | 22 640 | 18 |
| IV кв. 2022 | 327 714 | 46 755 | 23 389 | 14 |
| III кв. 2022 | 514 532 | 76 895 | 26 012 | 11 |
| II кв. 2022 | 307 680 | 30 769 | 17 716 | 15 |
| I кв. 2022 | 188 570 | 24 783 | 14 021 | 9 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -185 915 | 408 421 | 1 964 750 | 48 655 | 11 |
| 2024 | 0 | -352 568 | 378 930 | 2 172 415 | 234 571 | 11 |
| 2023 | 0 | -366 424 | 400 599 | 2 303 963 | 587 139 | 12 |
| 2022 | 0 | -182 183 | 215 672 | 2 639 768 | 953 563 | 7 |
| 2021 | 0 | -196 933 | 160 168 | 2 796 679 | 1 135 746 | 6 |
| 2020 | 0 | -367 695 | 244 317 | 3 174 062 | 1 332 679 | 8 |
| 2019 | 0 | -291 802 | 428 684 | 3 692 488 | 1 700 374 | 15 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 22 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.10.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Jüri KriisemannЧлен правления · с 25.09.2017
- Kertu SaksЧлен правления · с 02.01.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kertu SaksОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 04.03.2026
- Jüri KriisemannОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 17.11.2023
Учредители и другие лица
- Aktsiaselts PricewaterhouseCoopersАудиторская фирма · 10.06.2016
- Taavi TapnerПредседатель совета · 02.01.2024
- Aigar VaiguЧлен совета · 04.07.2025
- Tiit TammisteЧлен совета · 04.07.2025
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90311Деятельность учреждений и площадок искусства Основной
- 47121Прочая неспециализированная розничная торговля
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10134339 / 11 02.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.01.2026 |
||
| S 10134339 / 10 23.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2025 |
||
| S 10134339 / M6 11.09.2023 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 25.09.2023 | Недостатки устранены 11.09.2023 |
|
| S 10134339 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10134339 / 8 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| S 10134339 / 7 25.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.09.2017 |
||
| S 10134339 / M5 22.09.2017 |
Определение об устранении недостатков | 22.10.2017 | Недостатки устранены 25.09.2017 |
|
| S 10134339 / M4 06.09.2017 |
Определение об устранении недостатков | 21.09.2017 | Вступило в силу 06.09.2017 |
|
| S 10134339 / 6 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| S 10134339 / M3 09.06.2016 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 14.06.2016 | Недостатки устранены 13.06.2016 |
|
| S 10134339 / 5 09.09.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.09.2015 |
||
| S 10134339 / 4 23.07.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.07.2015 |
||
| S 10134339 / M2 15.07.2015 |
Определение об устранении недостатков | 14.08.2015 | Недостатки устранены 23.07.2015 |
|
| S 10134339 / 3 26.08.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.08.2013 |
||
| S 10134339 / 2 23.09.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.09.2010 |
||
| S 10134339 / M1 26.08.2010 |
Определение об устранении недостатков | 26.09.2010 | Вступило в силу 26.08.2010 |
|
| S 134339 29.09.2009 |
Первичная запись | Вступило в силу 29.09.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных