Sihtasutus Eesti Noorsooteater
Sihtasutus Eesti Noorsooteater — SA, Tallinn, рег. код 90011094, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность актёров и танцоров. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 130 723 €, работников — 115.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 130 723 €выше, чем у 94% фирммедиана отрасли 11 164 € · фирм в отрасли: 1 365
- Налоги на раб. силу на работника 2 007 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 1 096 € · фирм в отрасли: 1 077
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 130 723 | 210 628 | 230 790 | 115 |
| II кв. 2026 | 222 240 | 222 445 | 241 808 | 106 |
| I кв. 2026 | 346 408 | 262 593 | 272 039 | 106 |
| IV кв. 2025 | 463 823 | 233 937 | 252 282 | 106 |
| III кв. 2025 | 147 294 | 229 949 | 249 071 | 115 |
| II кв. 2025 | 289 900 | 244 969 | 264 263 | 121 |
| I кв. 2025 | 391 884 | 260 061 | 280 457 | 121 |
| IV кв. 2024 | 490 680 | 224 290 | 237 049 | 118 |
| III кв. 2024 | 160 439 | 217 185 | 234 146 | 116 |
| II кв. 2024 | 200 526 | 234 916 | 252 820 | 117 |
| I кв. 2024 | 333 041 | 234 035 | 251 145 | 116 |
| IV кв. 2023 | 437 824 | 219 210 | 236 497 | 122 |
| III кв. 2023 | 159 471 | 210 487 | 227 188 | 122 |
| II кв. 2023 | 260 618 | 221 890 | 238 884 | 122 |
| I кв. 2023 | 290 621 | 219 734 | 235 777 | 124 |
| IV кв. 2022 | 366 944 | 200 405 | 204 164 | 117 |
| III кв. 2022 | 88 792 | 177 505 | 194 825 | 115 |
| II кв. 2022 | 193 560 | 188 571 | 202 336 | 114 |
| I кв. 2022 | 212 182 | 210 096 | 216 726 | 113 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 737 179 | 2 461 592 | 1 466 684 | 1 066 590 | 79 |
| 2024 | 0 | 202 477 | 2 449 977 | 1 324 748 | 329 411 | 79 |
| 2023 | 0 | 240 062 | 2 362 551 | 494 591 | 126 934 | 78 |
| 2022 | 0 | -205 331 | 2 027 054 | 293 438 | -113 128 | 78 |
| 2021 | 0 | -33 771 | 1 908 064 | 377 116 | 92 203 | 77 |
| 2020 | 0 | 20 364 | 1 885 101 | 324 219 | 125 974 | 78 |
| 2019 | 0 | -98 774 | 2 087 587 | 433 047 | 105 610 | 88 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 85 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 95 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 77 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 81 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 87 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 79 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 31.03.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 31.03.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 31.03.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 16.04.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.04.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 06.05.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Leino ReiЧлен правления · с 07.05.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Leino ReiОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 02.06.2025
- Merju KünnapuuОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 02.06.2025
Учредители и другие лица
- Reelika VäljaruЧлен совета · 13.07.2023
- Karoliina LorenzЧлен совета · 17.12.2024
- Helje PäivilЧлен совета · 19.12.2024
- Mari-Liis LillЧлен совета · 15.09.2025
- Bianka SoeЧлен совета · 20.04.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90201Сценическая деятельность актёров и танцоров Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10176728 / 10 22.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2024 |
||
| S 10176728 / 9 07.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.05.2024 |
||
| S 10176728 / M8 22.04.2024 |
Определение об устранении недостатков | 11.05.2024 | Недостатки устранены 29.04.2024 |
|
| S 10176728 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10176728 / 7 15.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.07.2020 |
||
| S 10176728 / M7 13.07.2020 |
Определение об устранении недостатков | 20.07.2020 | Недостатки устранены 15.07.2020 |
|
| S 10176728 / M6 04.03.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 14.03.2019 | Недостатки устранены 05.03.2019 |
|
| S 10176728 / 6 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| S 10176728 / 5 01.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.11.2017 |
||
| S 10176728 / M5 17.10.2017 |
Определение об устранении недостатков | 27.10.2017 | Вступило в силу 17.10.2017 |
|
| S 10176728 / 4 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| S 10176728 / M4 16.01.2015 |
Определение об устранении недостатков | 15.02.2015 | Недостатки устранены 12.02.2015 |
|
| S 10176728 / 3 06.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2013 |
||
| S 10176728 / M3 29.04.2013 |
Определение об устранении недостатков | 29.05.2013 | Недостатки устранены 06.05.2013 |
|
| S 10176728 / M2 09.04.2013 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 09.05.2013 | Недостатки устранены 06.05.2013 |
|
| S 10176728 / M1 01.04.2013 |
Определение об устранении недостатков | 01.05.2013 | Недостатки устранены 03.04.2013 |
|
| S 10176728 / 2 01.04.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.04.2013 |
||
| S 10176728 30.11.2012 |
Первичная запись | Вступило в силу 30.11.2012 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных