Sihtasutus Rein Otsasoni Fond
Sihtasutus Rein Otsasoni Fond — SA, Tallinn, рег. код 90010344, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность прочих профессиональных членских организаций. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2025 | — | 3 046 | 3 371 | — |
| I кв. 2025 | — | 83 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -4 818 | 7 560 | 30 583 | 30 583 | 0 |
| 2024 | 0 | 18 322 | — | 35 400 | 35 400 | 0 |
| 2023 | 0 | 9 350 | — | 17 079 | 17 079 | 0 |
| 2022 | 0 | -4 208 | — | 7 729 | 7 729 | 0 |
| 2021 | 0 | 5 832 | — | 11 937 | 11 937 | 0 |
| 2020 | 0 | 6 074 | — | 6 105 | 6 105 | 0 |
| 2019 | 0 | -3 901 | — | 31 | 31 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 11.02.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 14.05.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 18.01.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 22.01.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 14.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Veljo OtsasonЧлен правления · с 16.03.2011
- Andrus KlugeЧлен правления · с 13.05.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Andrus KlugeОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 11.02.2025
- Uku TammaruОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 11.02.2025
- Valentina OtsasonОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 25.10.2018
- Valmar MoritzОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 25.10.2018
- Veljo OtsasonОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 25.10.2018
Учредители и другие лица
- Valmar MoritzПредседатель совета · 24.04.2024
- Valentina OtsasonЧлен совета · 16.03.2023
- Uku TammaruЧлен совета · 15.04.2024
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94129Деятельность прочих профессиональных членских организаций Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10153986 / 8 13.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.05.2024 |
||
| S 10153986 / M2 11.04.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 25.04.2024 | Недостатки устранены 15.04.2024 |
|
| S 10153986 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10153986 / 6 24.04.2018 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 17.05.2018 |
||
| S 10153986 / M1 03.04.2018 |
Определение об устранении недостатков | 23.04.2018 | Вступило в силу 03.04.2018 |
|
| S 10153986 / 5 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| S 10153986 / 4 31.08.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2016 |
||
| S 10153986 / 3 13.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.06.2013 |
||
| S 10153986 / 2 12.12.2012 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 12.12.2012 |
||
| S 10153986 16.03.2011 |
Первичная запись | Вступило в силу 16.03.2011 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных