Jakob Westholmi Sihtasutus
Jakob Westholmi Sihtasutus — SA, Tallinn, рег. код 90010077, статус: действующая. Основная деятельность: Обучение искусству и культуре. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 12.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 728 €выше, чем у 28% фирммедиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 7 944 | 8 738 | 12 |
| II кв. 2026 | — | 13 554 | 14 279 | 5 |
| I кв. 2026 | — | 14 770 | 16 095 | 15 |
| IV кв. 2025 | — | 9 747 | 10 592 | 15 |
| III кв. 2025 | — | 7 206 | 7 639 | 13 |
| II кв. 2025 | — | 14 719 | 15 913 | 5 |
| I кв. 2025 | — | 15 484 | 16 686 | 14 |
| IV кв. 2024 | — | 9 367 | 10 013 | 14 |
| III кв. 2024 | — | 6 645 | 7 131 | 12 |
| II кв. 2024 | — | 14 033 | 14 811 | 4 |
| I кв. 2024 | — | 14 847 | 15 905 | 14 |
| IV кв. 2023 | — | 8 941 | 9 563 | 16 |
| III кв. 2023 | — | 6 318 | 6 785 | 13 |
| II кв. 2023 | — | 12 558 | 12 925 | 5 |
| I кв. 2023 | — | 12 173 | 12 134 | 15 |
| IV кв. 2022 | — | 7 352 | 7 851 | 14 |
| III кв. 2022 | — | 6 039 | 6 478 | 13 |
| II кв. 2022 | — | 13 022 | 13 282 | 3 |
| I кв. 2022 | — | 12 634 | 13 562 | 19 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 7 593 | 114 475 | 116 998 | 88 578 | 12 |
| 2024 | 0 | -21 461 | 114 785 | 105 618 | 80 985 | 11 |
| 2023 | 0 | -7 341 | 105 694 | 121 432 | 102 446 | 12 |
| 2022 | 0 | -59 | 94 375 | 126 384 | 109 787 | 13 |
| 2021 | 0 | 8 941 | 101 726 | 127 930 | 109 846 | 15 |
| 2020 | 0 | 33 174 | 102 725 | 119 144 | 100 905 | 0 |
| 2019 | 0 | -6 905 | 109 189 | 97 101 | 67 731 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.03.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.01.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 03.02.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 10.02.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 18.03.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 07.04.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Kaido TiislärЧлен правления · с 05.11.2012
- Kaia RiksonЧлен правления · с 04.09.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kersti UudeltОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 08.10.2024
- Leho SiimsenОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 22.01.2024
- Britt KautsОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 11.01.2024
- Heli-Mai KüttОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 11.01.2024
- Christen PuustОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 21.11.2022
- Kaia RiksonОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 21.11.2022
- Mart AngerjärvОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 21.11.2022
- Kaido TiislärОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 18.10.2018
Учредители и другие лица
- Tiiva Audit OÜАудиторская фирма · 23.01.2024
- Leho SiimsenПредседатель совета · 09.10.2024
- Heli-Mai KüttЧлен совета · 31.10.2023
- Kersti UudeltЧлен совета · 23.08.2024
- Christen PuustЧлен совета · 08.10.2025
- Britt KautsЧлен совета · 03.03.2026
- Maarit RitsЧлен совета · 17.03.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 8552Обучение искусству и культуре Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10132564 / M12 06.10.2025 |
Распорядительное определение | 16.10.2025 | Вступило в силу 06.10.2025 |
|
| S 10132564 / M11 03.10.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 17.10.2024 | Недостатки устранены 21.10.2024 |
|
| S 10132564 / 14 04.09.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.09.2024 |
||
| S 10132564 / 13 02.07.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.07.2024 |
||
| S 10132564 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10132564 / 11 07.11.2022 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 23.11.2022 |
||
| S 10132564 / 10 19.04.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.04.2022 |
||
| S 10132564 / M10 07.04.2022 |
Определение об устранении недостатков | 21.04.2022 | Недостатки устранены 19.04.2022 |
|
| S 10132564 / M9 07.02.2022 |
Определение об устранении недостатков | 17.02.2022 | Вступило в силу 07.02.2022 |
|
| S 10132564 / M8 27.10.2021 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 06.11.2021 | Вступило в силу 27.10.2021 |
|
| S 10132564 / 9 07.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.09.2021 |
||
| S 10132564 / M7 26.08.2021 |
Определение об устранении недостатков | 25.09.2021 | Недостатки устранены 04.09.2021 |
|
| S 10132564 / M6 17.08.2021 |
Определение об устранении недостатков | 01.10.2021 | Недостатки устранены 04.09.2021 |
|
| S 10132564 / 8 18.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.09.2020 |
||
| S 10132564 / M5 10.09.2020 |
Определение об устранении недостатков | 10.10.2020 | Недостатки устранены 18.09.2020 |
|
| S 10132564 / 7 04.03.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.03.2020 |
||
| S 10132564 / M4 03.10.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 13.10.2018 | Недостатки устранены 08.10.2018 |
|
| S 10132564 / 6 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| S 10132564 / 5 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| S 10132564 / M3 05.02.2015 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 07.03.2015 | Недостатки устранены 17.02.2015 |
|
| S 10132564 / M2 28.01.2015 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 27.02.2015 | Недостатки устранены 17.02.2015 |
|
| S 10132564 / 4 19.11.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.11.2013 |
||
| S 10132564 / 3 05.11.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.11.2012 |
||
| S 10132564 / 2 27.09.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 16.10.2012 |
||
| S 10132564 / M1 24.08.2012 |
Определение об устранении недостатков | 24.09.2012 | Вступило в силу 24.08.2012 |
|
| S 132564 11.08.2009 |
Первичная запись | Вступило в силу 11.08.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных