Sihtasutus US Tenniseakadeemia
Sihtasutus US Tenniseakadeemia — SA, Tallinn, рег. код 90009973, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 46 116 €, работников — 35.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 46 116 €выше, чем у 76% фирммедиана отрасли 13 701 € · фирм в отрасли: 1 404
- Налоги на раб. силу на работника 2 222 €выше, чем у 83% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 46 116 | 78 041 | 77 775 | 35 |
| II кв. 2026 | 77 839 | 70 052 | 70 595 | 36 |
| I кв. 2026 | 80 076 | 77 060 | 71 703 | 37 |
| IV кв. 2025 | 75 866 | 70 638 | 75 315 | 36 |
| III кв. 2025 | 29 912 | 74 854 | 75 649 | 34 |
| II кв. 2025 | 56 209 | 62 361 | 67 322 | 33 |
| I кв. 2025 | 52 682 | 58 632 | 63 205 | 32 |
| IV кв. 2024 | 50 071 | 56 769 | 60 894 | 31 |
| III кв. 2024 | 24 044 | 60 346 | 61 309 | 29 |
| II кв. 2024 | 54 697 | 61 473 | 62 026 | 30 |
| I кв. 2024 | 44 339 | 56 411 | 60 775 | 27 |
| IV кв. 2023 | 43 550 | 62 244 | 58 231 | 28 |
| III кв. 2023 | 18 321 | 57 461 | 60 627 | 28 |
| II кв. 2023 | 39 127 | 51 636 | 52 284 | 26 |
| I кв. 2023 | 41 061 | 55 734 | 55 257 | 27 |
| IV кв. 2022 | 30 395 | 46 210 | 49 403 | 28 |
| III кв. 2022 | 24 217 | 52 724 | 52 822 | 25 |
| II кв. 2022 | 32 105 | 60 369 | 58 300 | 26 |
| I кв. 2022 | 34 834 | 51 224 | 55 206 | 26 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -16 551 | 639 933 | 297 190 | 139 343 | 15 |
| 2024 | 0 | -86 811 | 615 252 | 293 374 | 155 894 | 16 |
| 2023 | 0 | 1 687 | 514 150 | 340 600 | 242 705 | 15 |
| 2022 | 0 | -111 218 | 533 163 | 351 543 | 241 018 | 16 |
| 2021 | 0 | 169 293 | 405 776 | 438 488 | 352 236 | 16 |
| 2020 | 0 | 124 517 | 320 463 | 254 333 | 182 943 | 15 |
| 2019 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 11 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.07.2024 – 30.06.2025 | 30.12.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.07.2023 – 30.06.2024 | 30.12.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.07.2022 – 30.06.2023 | 30.12.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.07.2021 – 30.06.2022 | 04.10.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.07.2020 – 30.06.2021 | 20.10.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.07.2019 – 30.06.2020 | 28.09.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Marek KaletaЧлен правления · с 30.12.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Tarmo KeskkülaОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 06.01.2025
- Marek KaletaОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 10.09.2018
- Tiit NuudiОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 10.09.2018
- Urmas SõõrumaaОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 10.09.2018
Учредители и другие лица
- Jelena OssinskajaАудиторская фирма · 04.02.2009
- Tiit NuudiПредседатель совета · 05.12.2024
- Tarmo KeskkülaЧлен совета · 04.12.2024
- Urmas SõõrumaaЧлен совета · 05.12.2024
- Tõnis SõõrumaaЧлен совета · 07.11.2025
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10125327 / 11 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10125327 / 10 24.04.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.04.2019 |
||
| S 10125327 / 9 30.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.11.2017 |
||
| S 10125327 / 8 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| S 10125327 / 7 30.12.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2014 |
||
| S 10125327 / 6 23.09.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.09.2013 |
||
| S 10125327 / 5 29.07.2013 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 03.09.2013 |
||
| S 10125327 / M1 04.07.2013 |
Определение об устранении недостатков | 24.07.2013 | Вступило в силу 04.07.2013 |
|
| M 10125327 / 4 25.01.2011 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 25.01.2011 |
||
| S 10125327 / 3 25.08.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.08.2010 |
||
| S 125327 / 2 07.07.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.07.2009 |
||
| S 125327 12.02.2009 |
Первичная запись | Вступило в силу 12.02.2009 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных