Sihtasutus Carrara
Sihtasutus Carrara — SA, Tallinn, рег. код 90004007, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность врачей-специалистов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 6.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 2 725 €выше, чем у 58% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 49 528 | 51 775 | 19 |
| II кв. 2026 | — | 39 211 | 40 495 | 16 |
| I кв. 2026 | — | 34 442 | 35 772 | 14 |
| IV кв. 2025 | — | 29 799 | 30 412 | 13 |
| III кв. 2025 | — | 40 842 | 42 063 | 12 |
| II кв. 2025 | — | 32 974 | 33 643 | 12 |
| I кв. 2025 | — | 30 522 | 29 513 | 12 |
| IV кв. 2024 | — | 23 108 | 23 845 | 10 |
| III кв. 2024 | — | 25 105 | 25 873 | 10 |
| II кв. 2024 | — | 23 191 | 23 869 | 9 |
| I кв. 2024 | — | 24 958 | 25 668 | 9 |
| IV кв. 2023 | — | 26 441 | 27 255 | 9 |
| III кв. 2023 | — | 23 471 | 24 171 | 9 |
| II кв. 2023 | — | 21 318 | 21 888 | 9 |
| I кв. 2023 | — | 20 951 | 21 584 | 8 |
| IV кв. 2022 | — | 22 220 | 22 893 | 9 |
| III кв. 2022 | — | 23 349 | 24 151 | 9 |
| II кв. 2022 | — | 18 830 | 19 285 | 9 |
| I кв. 2022 | — | 23 710 | 24 415 | 9 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 95 384 | 332 660 | 507 605 | 394 651 | 6 |
| 2024 | 0 | 162 270 | 247 868 | 421 949 | 299 267 | 4 |
| 2023 | 0 | 104 739 | 234 759 | 244 135 | 136 997 | 4 |
| 2022 | 0 | 39 278 | 220 788 | 163 578 | 32 258 | 4 |
| 2021 | 0 | -19 873 | 222 757 | 71 601 | -7 020 | 5 |
| 2020 | 0 | -10 770 | 168 080 | 105 419 | 12 853 | 3 |
| 2019 | 0 | 17 129 | 195 906 | 101 230 | 23 623 | 4 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 22.08.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 31.08.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 25.08.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.10.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.11.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Marina ŽogaЧлен правления · с 18.11.2010
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Marina ŽogaОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 27.10.2018
Учредители и другие лица
- Dmitri ŽogaЧлен совета · 27.12.2021
- Jelena VarkkiЧлен совета · 27.12.2021
- Natalja AnissimovaЧлен совета · 27.12.2021
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 86221Деятельность врачей-специалистов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10149693 / M4 27.07.2024 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 26.08.2024 | Недостатки устранены 23.08.2024 |
|
| S 10149693 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10149693 / M3 13.05.2020 |
Определение об устранении недостатков | 28.05.2020 | Вступило в силу 13.05.2020 |
|
| S 10149693 / 6 03.07.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.07.2018 |
||
| S 10149693 / 5 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| S 10149693 / 4 14.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.09.2016 |
||
| S 10149693 / 3 19.11.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.11.2012 |
||
| S 10149693 / M2 14.11.2012 |
Определение об устранении недостатков | 28.11.2012 | Недостатки устранены 19.11.2012 |
|
| S 10149693 / 2 13.08.2012 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 13.08.2012 |
||
| S 10149693 18.11.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 18.11.2010 |
||
| S 10149693 / M1 11.11.2010 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 11.11.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных