Sihtasutus Ida-Viru Keskhaigla
Sihtasutus Ida-Viru Keskhaigla — SA, Kohtla-Järve linn, рег. код 90003433, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность больниц. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 183 558 €, работников — 1372.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 183 558 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 9 428 € · фирм в отрасли: 351
- Налоги на раб. силу на работника 3 765 €выше, чем у 74% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 183 558 | 4 886 120 | 5 165 015 | 1 372 |
| II кв. 2026 | 178 390 | 4 281 755 | 4 526 337 | 1 369 |
| I кв. 2026 | 122 956 | 4 380 505 | 4 626 581 | 1 344 |
| IV кв. 2025 | 179 335 | 4 608 671 | 4 852 246 | 1 361 |
| III кв. 2025 | 129 265 | 4 636 889 | 4 893 856 | 1 356 |
| II кв. 2025 | 133 864 | 4 343 460 | 4 582 807 | 1 376 |
| I кв. 2025 | 169 766 | 4 478 608 | 4 709 764 | 1 349 |
| IV кв. 2024 | 166 829 | 4 434 391 | 4 659 731 | 1 355 |
| III кв. 2024 | 136 001 | 4 413 976 | 4 643 892 | 1 358 |
| II кв. 2024 | 167 100 | 3 931 438 | 4 120 544 | 1 355 |
| I кв. 2024 | 196 217 | 3 851 125 | 4 029 182 | 1 342 |
| IV кв. 2023 | 165 419 | 3 790 953 | 3 982 104 | 1 327 |
| III кв. 2023 | 156 842 | 3 809 759 | 4 002 935 | 1 327 |
| II кв. 2023 | 228 131 | 3 292 949 | 3 448 437 | 1 336 |
| I кв. 2023 | 255 657 | 3 280 986 | 3 433 682 | 1 334 |
| IV кв. 2022 | 239 112 | 3 194 400 | 3 345 312 | 1 336 |
| III кв. 2022 | 225 546 | 3 292 550 | 3 452 193 | 1 333 |
| II кв. 2022 | 182 637 | 3 106 061 | 3 261 883 | 1 346 |
| I кв. 2022 | 202 246 | 3 167 793 | 3 326 690 | 1 322 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 682 837 | 46 615 498 | 71 795 504 | 53 722 502 | 1 120 |
| 2024 | 0 | -288 237 | 44 719 968 | 72 219 867 | 53 039 665 | 1 113 |
| 2023 | 0 | 1 434 471 | 39 294 480 | 72 262 507 | 53 327 902 | 1 081 |
| 2022 | 0 | 751 964 | 34 488 994 | 69 369 869 | 51 893 431 | 1 080 |
| 2021 | 0 | 5 012 287 | 32 723 689 | 66 732 453 | 51 141 467 | 1 135 |
| 2020 | 0 | 7 096 011 | 28 888 549 | 61 245 989 | 46 129 180 | 1 086 |
| 2019 | 0 | 892 629 | 25 933 942 | 45 264 973 | 39 033 169 | 1 016 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 056 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 038 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 018 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 025 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 023 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 032 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 008 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 979 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 966 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 977 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 1 015 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 955 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 008 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 008 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 990 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 868 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 19.05.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.04.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.05.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.05.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 11.05.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 14.04.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Tarmo TohverЧлен правления · с 27.12.2018
- Pille LetjukaЧлен правления · с 01.09.2023
- Julia KedusЧлен правления · с 31.12.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Mare RoosilehtОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 24.07.2026
- Svetlana KolloОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 24.07.2026
- Virve LinderОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 24.07.2026
- Ain KaareОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 05.06.2025
- Julia KedusОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 07.02.2025
- Pille LetjukaОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 12.09.2023
- Priit PerensОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 21.01.2022
- Tanel LaisaarОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 19.04.2021
- Tarmo TohverОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 19.04.2021
Учредители и другие лица
- SIHTASUTUS KOHTLA-JÄRVE HAIGLAУчредитель · 0 € · 05.06.2003
- SIHTASUTUS PURU HAIGLAУчредитель · 0 € · 05.06.2003
- Mare RoosilehtПредседатель совета · 26.08.2026
- Priit PerensЧлен совета · 21.09.2021
- Ain KaareЧлен совета · 03.06.2025
- Tanel LaisaarЧлен совета · 01.08.2025
- Svetlana KolloЧлен совета · 21.07.2026
- Virve LinderЧлен совета · 21.07.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 86101Деятельность больниц Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 40015538 / M15 02.03.2026 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 16.03.2026 | Вступило в силу 02.03.2026 |
|
| S 40015538 / 14 31.12.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.12.2024 |
||
| S 40015538 / M14 30.11.2023 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 15.12.2023 | Недостатки устранены 04.12.2023 |
|
| S 40015538 / 13 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| S 40015538 / M13 21.08.2023 |
Определение об устранении недостатков | 05.09.2023 | Недостатки устранены 31.08.2023 |
|
| S 40015538 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 40015538 / 11 03.02.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.02.2022 |
||
| S 40015538 / 10 31.01.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.01.2022 |
||
| S 40015538 / M12 30.08.2021 |
Определение об отмене определения | Вступило в силу 30.08.2021 |
||
| S 40015538 / 9 30.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.08.2021 |
||
| S 40015538 / 8 16.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.08.2021 |
||
| S 40015538 / M10 12.08.2021 |
Распорядительное определение | 19.08.2021 | Недостатки устранены 12.08.2021 |
|
| S 40015538 / 7 17.01.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.01.2019 |
||
| S 40015538 / M9 16.01.2019 |
Определение об устранении недостатков | 05.02.2019 | Недостатки устранены 17.01.2019 |
|
| S 40015538 / 6 27.12.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.12.2018 |
||
| S 40015538 / M8 17.12.2018 |
Определение об устранении недостатков | 16.01.2019 | Недостатки устранены 20.12.2018 |
|
| S 40015538 / M7 04.12.2018 |
Определение об устранении недостатков | 23.01.2019 | Недостатки устранены 20.12.2018 |
|
| S 40015538 / M6 24.08.2018 |
Определение об устранении недостатков | 23.09.2018 | Недостатки устранены 27.08.2018 |
|
| S 40015538 / 5 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| S 40015538 / 4 19.06.2014 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 19.06.2014 |
||
| S 40015538 / 3 20.03.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.03.2014 |
||
| S 40015538 / M5 07.03.2014 |
Определение об устранении недостатков | 22.03.2014 | Недостатки устранены 20.03.2014 |
|
| S 40015538 / M4 18.02.2014 |
Определение об устранении недостатков | 20.03.2014 | Недостатки устранены 20.03.2014 |
|
| S 15538 / 2 21.04.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| S 15538 / M3 08.04.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу | ||
| S 15538 14.11.2003 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу | ||
| S 15538 / M2 06.11.2003 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу | ||
| S 15538 / M1 27.10.2003 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 27.12.2003 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных