Eesti Mahepõllumajanduse Sihtasutus
Eesti Mahepõllumajanduse Sihtasutus — SA, Tartu linn, рег. код 90001894, статус: действующая. Основная деятельность: Сельскохозяйственные объединения и союзы, садоводческие и пчеловодческие общества, лесные товарищества и союзы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 56 586 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 56 586 €выше, чем у 87% фирммедиана отрасли 7 682 € · фирм в отрасли: 285
- Налоги на раб. силу на работника 5 295 €выше, чем у 92% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 56 586 | 16 257 | 5 295 | 1 |
| II кв. 2026 | 24 461 | 8 512 | 3 516 | 1 |
| I кв. 2026 | 27 890 | 8 012 | 5 449 | 1 |
| IV кв. 2025 | 30 590 | 15 191 | 9 739 | 1 |
| III кв. 2025 | 13 448 | 6 120 | 5 757 | 1 |
| II кв. 2025 | 6 865 | 5 727 | 4 893 | 2 |
| I кв. 2025 | 37 804 | 11 371 | 5 244 | 2 |
| IV кв. 2024 | 414 | 3 923 | 4 107 | 2 |
| III кв. 2024 | 7 373 | 4 900 | 4 107 | 1 |
| II кв. 2024 | 1 721 | 4 212 | 4 107 | 1 |
| I кв. 2024 | 67 950 | 15 868 | 4 650 | 1 |
| IV кв. 2023 | 4 033 | 4 323 | 4 071 | 1 |
| III кв. 2023 | 279 | 3 864 | 4 071 | 1 |
| II кв. 2023 | 3 900 | 4 661 | 4 151 | 1 |
| I кв. 2023 | 56 468 | 15 178 | 4 411 | 1 |
| IV кв. 2022 | 7 990 | 4 591 | 3 555 | 1 |
| III кв. 2022 | 7 167 | 5 408 | 4 334 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 4 098 | 4 334 | 2 |
| I кв. 2022 | 46 870 | 13 305 | 4 642 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 6 631 | 54 449 | 177 833 | 78 532 | 1 |
| 2024 | 0 | 105 | 39 057 | 179 878 | 71 901 | 1 |
| 2023 | 0 | 5 273 | 38 667 | 114 528 | 71 796 | 1 |
| 2022 | 0 | 307 | 32 797 | 103 006 | 66 523 | 2 |
| 2021 | 0 | -8 950 | 36 255 | 122 474 | 66 216 | 2 |
| 2020 | 0 | 2 127 | 20 191 | 157 031 | 75 166 | 1 |
| 2019 | 0 | 18 664 | 11 130 | 158 030 | 73 039 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 15 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 16 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 10.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 24.05.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.05.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 27.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.10.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Airi VetemaaЧлен правления · с 02.10.2000
- Merit MikkЧлен правления · с 02.10.2000
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Airi VetemaaВыгодоприобретатель · с 23.10.2018
- Anne LuikВыгодоприобретатель · с 23.10.2018
- Margo MansbergВыгодоприобретатель · с 23.10.2018
- Merit MikkВыгодоприобретатель · с 23.10.2018
- Tõnu MauringВыгодоприобретатель · с 23.10.2018
Учредители и другие лица
- Anne LuikУчредитель · 2 500 € · 02.10.2000
- Merit MikkУчредитель · 2 500 € · 02.10.2000
- Ene MakusАудиторская фирма · 25.06.2021
- OÜ EM AUDIITORTEENUSEDАудиторская фирма · 25.06.2021
- Anne LuikЧлен совета · 15.09.2000
- Margo MansbergЧлен совета · 15.09.2000
- Tõnu MauringЧлен совета · 15.09.2000
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94111Сельскохозяйственные объединения и союзы, садоводческие и пчеловодческие общества, лесные товарищества и союзы Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 20019149 / 5 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 20019149 / 4 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| S 20019149 / 3 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| S 20019149 / 2 27.10.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.10.2016 |
||
| S 20019149 / M3 20.09.2016 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 20.10.2016 | Вступило в силу 20.09.2016 |
|
| S 20019149 / M2 01.07.2011 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 30.12.2011 | Недостатки устранены 29.12.2011 |
|
| S 19149 / M1 17.12.2007 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 20.01.2008 | Недостатки устранены 14.03.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных