Tartu Ülikooli Sihtasutus
Tartu Ülikooli Sihtasutus — SA, Tartu linn, рег. код 90001138, статус: действующая. Основная деятельность: Объединения для развития и поддержки местной жизни. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 441 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 441 €выше, чем у 12% фирммедиана отрасли 7 682 € · фирм в отрасли: 285
- Налоги на раб. силу на работника 9 344 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2026 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 55
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 441 | 8 405 | 9 344 | 1 |
| II кв. 2026 | 63 | 7 826 | 8 816 | 1 |
| I кв. 2026 | 57 | 12 809 | 13 531 | 1 |
| IV кв. 2025 | 57 | 10 957 | 11 504 | 1 |
| III кв. 2025 | 1 457 | 8 729 | 8 841 | 1 |
| II кв. 2025 | 192 | 6 147 | 6 417 | 1 |
| I кв. 2025 | 459 | 10 877 | 11 235 | 1 |
| IV кв. 2024 | 892 | 9 316 | 9 222 | 1 |
| III кв. 2024 | 655 | 5 746 | 6 040 | 1 |
| II кв. 2024 | 657 | 6 033 | 6 286 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 6 651 | 6 925 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 4 742 | 4 962 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 4 490 | 4 721 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 4 526 | 4 758 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 4 910 | 5 122 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 3 717 | 3 888 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 3 821 | 4 002 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 4 866 | 5 058 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 3 506 | 3 667 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 0 | 396 976 | 93 678 | 6 402 297 | 5 924 623 | 2 |
| 2025 | 0 | 95 216 | 69 289 | 4 369 249 | 3 839 492 | 2 |
| 2024 | 0 | 393 581 | 57 513 | 4 283 147 | 3 768 334 | 2 |
| 2023 | 0 | 13 572 | 44 944 | 3 957 068 | 3 398 862 | 1 |
| 2022 | 0 | -393 096 | 42 044 | 3 845 970 | 3 008 471 | 1 |
| 2021 | 0 | 206 889 | 30 885 | 4 041 217 | 3 448 670 | 1 |
| 2020 | 0 | -28 971 | 28 717 | 3 724 079 | 3 285 273 | 1 |
| 2019 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2026
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.07.2025 – 30.06.2026 | 25.09.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.07.2024 – 30.06.2025 | 26.09.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.07.2023 – 30.06.2024 | 30.09.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.07.2022 – 30.06.2023 | 04.10.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.07.2021 – 30.06.2022 | 08.09.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.07.2020 – 30.06.2021 | 27.10.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.07.2019 – 30.06.2020 | 29.12.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Leelo MuruЧлен правления · с 14.11.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Leelo MuruОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 20.12.2024
- Andres SuttОсуществляет права учредителя, член совета или правления · с 20.09.2024
Учредители и другие лица
- Tartu ÜlikoolУчредитель · 10 000 € · 01.08.1997
- Ellen TohvriАудиторская фирма · 21.12.2020
- OÜ E-AuditАудиторская фирма · 21.12.2020
- Andres SuttПредседатель совета · 07.06.2024
- Agris PeeduЧлен совета · 07.06.2024
- Eero PärgmäeЧлен совета · 07.06.2024
- Hannes VallikiviЧлен совета · 07.06.2024
- Raigo UukkiviЧлен совета · 07.06.2024
- Siiri Odrats-KoniЧлен совета · 07.06.2024
- Tuul SeppЧлен совета · 01.07.2025
- Tõnu EskoЧлен совета · 01.10.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94992Объединения для развития и поддержки местной жизни Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 20007086 / 16 20.11.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.11.2024 |
||
| S 20007086 / 15 14.11.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.11.2024 |
||
| S 20007086 / M12 06.11.2024 |
Определение об устранении недостатков | 26.11.2024 | Недостатки устранены 14.11.2024 |
|
| S 20007086 / M11 02.02.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 16.02.2024 | Недостатки устранены 15.02.2024 |
|
| S 20007086 / 14 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 20007086 / 13 05.04.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.04.2021 |
||
| S 20007086 / 12 23.03.2020 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 08.04.2020 |
||
| S 20007086 / M10 19.02.2020 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 15.03.2020 | Вступило в силу 19.02.2020 |
|
| S 20007086 / M9 24.01.2020 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 18.02.2020 | Вступило в силу 24.01.2020 |
|
| S 20007086 / M8 03.12.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 13.12.2018 | Недостатки устранены 12.12.2018 |
|
| S 20007086 / 11 21.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.02.2018 |
||
| S 20007086 / M7 28.09.2015 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 13.10.2015 | Недостатки устранены 30.09.2015 |
|
| S 20007086 / 10 19.08.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.08.2015 |
||
| S 20007086 / 9 16.12.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.12.2013 |
||
| S 20007086 / M6 23.08.2012 |
Определение об устранении недостатков | 23.09.2012 | Вступило в силу 23.08.2012 |
|
| S 20007086 / 8 28.02.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.02.2012 |
||
| S 20007086 / M5 22.02.2012 |
Определение с вручением | 22.03.2012 | Вступило в силу 23.02.2012 |
|
| S 7086 / M4 03.07.2008 |
Определение с вручением | 03.08.2008 | Вступило в силу 04.07.2008 |
|
| S 7086 / 7 01.11.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| S 7086 / M3 18.08.2004 |
Определение с вручением | 19.10.2004 | Вступило в силу | |
| S 7086 / 6 30.01.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| S 7086 / M2 15.01.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.03.2004 | Вступило в силу | |
| S 7086 / M1 15.12.2003 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.02.2004 | Вступило в силу | |
| S 7086 / 5 17.07.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных