sihtasutus Tallinna Lastehaigla Toetusfond
sihtasutus Tallinna Lastehaigla Toetusfond — SA, Tallinn, рег. код 90000647, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая социальная работа без проживания, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 4.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 2 914 €выше, чем у 92% фирммедиана отрасли 1 052 € · фирм в отрасли: 316
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 726
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 16 591 | 17 483 | 6 |
| II кв. 2026 | — | 12 956 | 13 661 | 6 |
| I кв. 2026 | — | 22 907 | 24 052 | 6 |
| IV кв. 2025 | — | 13 616 | 14 311 | 6 |
| III кв. 2025 | — | 13 757 | 14 424 | 6 |
| II кв. 2025 | — | 12 239 | 12 848 | 6 |
| I кв. 2025 | — | 21 110 | 22 085 | 6 |
| IV кв. 2024 | — | 11 366 | 11 949 | 6 |
| III кв. 2024 | — | 13 953 | 14 690 | 6 |
| II кв. 2024 | — | 11 366 | 11 949 | 6 |
| I кв. 2024 | — | 18 474 | 19 297 | 6 |
| IV кв. 2023 | — | 10 485 | 11 016 | 7 |
| III кв. 2023 | — | 14 065 | 14 809 | 7 |
| II кв. 2023 | — | 12 771 | 13 408 | 7 |
| I кв. 2023 | — | 24 139 | 25 236 | 7 |
| IV кв. 2022 | — | 11 403 | 11 975 | 7 |
| III кв. 2022 | — | 12 673 | 13 350 | 7 |
| II кв. 2022 | — | 11 619 | 12 323 | 7 |
| I кв. 2022 | — | 20 808 | 22 081 | 7 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 933 342 | 143 081 | 5 669 291 | 5 637 270 | 4 |
| 2024 | 0 | 920 353 | 130 495 | 4 858 349 | 4 703 928 | 4 |
| 2023 | 0 | 179 400 | 136 952 | 3 874 256 | 3 783 575 | 4 |
| 2022 | 0 | 491 441 | 126 106 | 3 639 912 | 3 604 175 | 4 |
| 2021 | 0 | 788 723 | 124 483 | 3 160 651 | 3 112 734 | 4 |
| 2020 | 0 | 407 000 | 120 110 | 2 389 831 | 2 324 011 | 4 |
| 2019 | 0 | 426 388 | 101 162 | 2 184 768 | 1 917 011 | 4 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 21.06.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 27.06.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.06.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Inna KramerЧлен правления · с 14.08.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
Бенефициары не указаны.
Учредители и другие лица
- ANTIMAR Audiitorid OÜАудиторская фирма · 06.09.2018
- Erki PeegelЧлен совета · 04.09.2023
- Jaagup KreemЧлен совета · 04.09.2023
- Janek MäggiЧлен совета · 04.09.2023
- Merike MartinsonЧлен совета · 04.09.2023
- Pille Lukin-KangurЧлен совета · 04.09.2023
- Raivo LausЧлен совета · 04.09.2023
- Silva TomingasЧлен совета · 04.09.2023
- Tiit KõuhknaЧлен совета · 04.09.2023
- Evelin IlvesЧлен совета · 02.03.2026
Виды деятельности (EMTAK)
- 88991Прочая социальная работа без проживания, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10018137 / M5 23.02.2026 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 09.03.2026 | Недостатки устранены 02.03.2026 |
|
| S 10018137 / 9 14.08.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.08.2023 |
||
| S 10018137 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10018137 / 7 09.03.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.03.2022 |
||
| S 10018137 / 6 08.10.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.10.2018 |
||
| S 10018137 / M4 12.09.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 12.10.2018 | Недостатки устранены 08.10.2018 |
|
| S 10018137 / M3 12.09.2018 |
Определение об устранении недостатков | 12.10.2018 | Недостатки устранены 08.10.2018 |
|
| S 10018137 / 5 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| S 10018137 / 4 12.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2016 |
||
| S 18137 / M2 22.10.2007 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | Вступило в силу 07.11.2007 |
||
| S 18137 / 3 19.06.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.06.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных