Estonian-Revelia Academic Fund'i Sihtasutus Eestis
Estonian-Revelia Academic Fund'i Sihtasutus Eestis — SA, Tartu linn, рег. код 90000050, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность прочих организаций, не включённых в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 327 | 339 | — |
| II кв. 2026 | — | 328 | 339 | — |
| I кв. 2026 | — | 327 | 339 | — |
| IV кв. 2025 | — | 328 | 339 | — |
| III кв. 2025 | — | 327 | 339 | — |
| II кв. 2025 | — | 327 | 339 | — |
| I кв. 2025 | — | 326 | 338 | — |
| IV кв. 2024 | — | 316 | 328 | — |
| III кв. 2024 | — | 316 | 328 | — |
| I кв. 2024 | — | 265 | 265 | — |
| IV кв. 2023 | — | 504 | 529 | — |
| III кв. 2023 | — | 199 | 199 | — |
| II кв. 2023 | — | 199 | 199 | — |
| I кв. 2023 | — | 199 | 199 | — |
| IV кв. 2022 | — | 504 | 529 | — |
| III кв. 2022 | — | 199 | 199 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 199 | 199 | — |
| I кв. 2022 | — | 199 | 199 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -3 205 | 3 192 | 2 428 | 2 049 | 1 |
| 2024 | 0 | -3 083 | 2 301 | 5 636 | 5 254 | 1 |
| 2023 | 0 | 2 335 | 2 775 | 8 337 | 8 337 | 0 |
| 2022 | 0 | 1 833 | 2 775 | 36 830 | 6 002 | 0 |
| 2021 | 0 | 1 519 | 2 731 | 86 747 | 4 169 | 0 |
| 2020 | 0 | -3 468 | 1 995 | 2 650 | 2 650 | 0 |
| 2019 | 0 | -496 | 3 467 | 6 118 | 6 118 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 10.01.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 16.02.2023 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 26.01.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 10.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 04.02.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Mark Edward TähtЧлен правления · с 01.10.2010
- Alari AvamägiЧлен правления · с 18.04.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять целевое учреждение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
Бенефициары не указаны.
Учредители и другие лица
- Estonian-Revelia Academic Fund Inc.Учредитель · 14 281 € · 21.12.1996
- Margus SardisПредседатель совета · 30.03.2024
- Jaan VäljaotsЧлен совета · 01.10.2020
- Ivar OdratsЧлен совета · 27.03.2024
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94999Деятельность прочих организаций, не включённых в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| S 10010075 / 12 18.04.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.04.2024 |
||
| S 10010075 / 11 06.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2024 |
||
| S 10010075 / 10 27.12.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.12.2023 |
||
| S 10010075 / 9 18.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.09.2023 |
||
| S 10010075 / M2 12.09.2023 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 12.09.2023 |
||
| S 10010075 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| S 10010075 / 7 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| S 10010075 / 6 14.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.01.2016 |
||
| S 10010075 / 5 18.09.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.09.2015 |
||
| S 10010075 / 4 16.09.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2013 |
||
| S 10010075 / 3 07.02.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.02.2012 |
||
| S 10010075 / 2 18.01.2012 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 18.01.2012 |
||
| S 10010075 01.10.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.10.2010 |
||
| S 10075 / M1 02.07.2003 |
Определение с вручением | 05.09.2003 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных