MTÜ HC TABASALU
MTÜ HC TABASALU — MTÜ, Türisalu küla, рег. код 80567318, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 584 €выше, чем у 67% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 971 | 3 168 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 3 641 | 3 885 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 3 197 | 3 402 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 2 379 | 2 540 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 2 730 | 2 888 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 3 057 | 3 240 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 2 806 | 2 981 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 2 795 | 2 987 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 2 520 | 2 692 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 1 841 | 1 979 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 2 004 | 2 155 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 1 495 | 1 616 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 1 102 | 1 181 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 2 549 | 2 746 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 2 327 | 2 495 | 3 |
| IV кв. 2022 | — | 1 886 | 2 015 | 3 |
| III кв. 2022 | — | 1 649 | 1 767 | 3 |
| II кв. 2022 | — | 1 471 | 1 591 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 323 | 1 439 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -2 525 | 28 051 | 4 137 | -5 211 | 2 |
| 2024 | 0 | -9 353 | 15 525 | 5 069 | -2 686 | 2 |
| 2023 | 0 | 13 328 | 14 925 | 10 792 | 6 667 | 2 |
| 2022 | 0 | -12 905 | 21 187 | 6 729 | -6 661 | 2 |
| 2021 | 0 | -16 412 | 18 807 | 7 929 | -30 243 | 2 |
| 2020 | 0 | -8 540 | 8 787 | 2 196 | -13 831 | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 15.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 16.10.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 01.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Cristlin KuldmaaЧлен правления · с 05.07.2019
- Mikk KoppelЧлен правления · с 05.07.2019
- Kerli JõksЧлен правления · с 14.08.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kerli JõksЧлен (члены) правления · с 16.10.2023
- Cristlin KuldmaaЧлен (члены) правления · с 05.07.2019
- Mikk KoppelЧлен (члены) правления · с 05.07.2019
Учредители и другие лица
- Cristlin KuldmaaУчредитель (без вклада) · 16.06.2019
- Merit MoroУчредитель (без вклада) · 16.06.2019
- Mikk KoppelУчредитель (без вклада) · 16.06.2019
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50122605 / M3 26.06.2024 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 10.07.2024 | Недостатки устранены 15.07.2024 |
|
| M 50122605 / 4 14.08.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.08.2023 |
||
| M 50122605 / M2 11.08.2023 |
Определение об устранении недостатков | 26.08.2023 | Недостатки устранены 14.08.2023 |
|
| M 50122605 / 3 19.07.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.07.2023 |
||
| M 50122605 / 2 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50122605 05.07.2019 |
Первичная запись | Вступило в силу 05.07.2019 |
||
| M 50122605 / M1 28.06.2019 |
Определение об устранении недостатков | 12.07.2019 | Недостатки устранены 05.07.2019 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных