MTÜ Arengulugu
MTÜ Arengulugu — MTÜ, Tartu linn, рег. код 80564975, статус: действующая. Основная деятельность: Социальная работа без проживания с пожилыми людьми и людьми с инвалидностью. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 17.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 436 €выше, чем у 66% фирммедиана отрасли 1 052 € · фирм в отрасли: 316
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 726
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 30 815 | 33 038 | 23 |
| II кв. 2026 | — | 21 522 | 23 756 | 24 |
| I кв. 2026 | — | 28 573 | 30 499 | 21 |
| IV кв. 2025 | — | 26 629 | 28 201 | 19 |
| III кв. 2025 | — | 24 301 | 25 692 | 18 |
| II кв. 2025 | — | 24 809 | 26 300 | 15 |
| I кв. 2025 | — | 22 924 | 24 329 | 15 |
| IV кв. 2024 | — | 23 006 | 24 685 | 13 |
| III кв. 2024 | — | 16 890 | 18 222 | 18 |
| II кв. 2024 | — | 15 280 | 16 546 | 14 |
| I кв. 2024 | — | 13 808 | 15 031 | 15 |
| IV кв. 2023 | — | 10 394 | 11 302 | 19 |
| III кв. 2023 | — | 13 952 | 15 114 | 17 |
| II кв. 2023 | — | 5 012 | 5 485 | 13 |
| I кв. 2023 | — | 5 720 | 6 309 | 12 |
| IV кв. 2022 | — | 4 963 | 5 420 | 7 |
| III кв. 2022 | — | — | — | 5 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 30 138 | 264 560 | 101 752 | 45 796 | 17 |
| 2024 | 0 | -4 527 | 225 461 | 61 062 | 15 658 | 18 |
| 2023 | 0 | 16 370 | 149 514 | 48 702 | 20 185 | 15 |
| 2022 | 0 | 2 537 | 23 411 | 10 951 | 3 815 | 3 |
| 2021 | 0 | 1 278 | 0 | 1 278 | 1 278 | 0 |
| 2020 | 0 | — | — | 0 | — | 0 |
| 2019 | 0 | — | — | 0 | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.01.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 13.11.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.12.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 17.03.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 07.05.2019 – 31.12.2019 | 17.03.2022 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Liina VirolainenЧлен правления · с 07.05.2019
- Iiri SaarЧлен правления · с 26.11.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Liina VirolainenЧлен (члены) правления · с 26.06.2019
Учредители и другие лица
- Liina VirolainenУчредитель (без вклада) · 29.04.2019
- Reet LantsonУчредитель (без вклада) · 29.04.2019
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 88101Социальная работа без проживания с пожилыми людьми и людьми с инвалидностью Основной
- 87201Уход с проживанием за людьми с интеллектуальными нарушениями или психическими заболеваниями
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50119099 / 7 26.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.11.2025 |
||
| M 50119099 / 6 27.09.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.09.2024 |
||
| M 50119099 / M7 02.09.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 06.12.2024 | Недостатки устранены 23.11.2024 |
|
| M 50119099 / M6 26.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 29.10.2024 | Недостатки устранены 24.08.2024 |
|
| M 50119099 / 5 22.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2024 |
||
| M 50119099 / M5 16.05.2024 |
Определение об устранении недостатков | 31.05.2024 | Недостатки устранены 22.05.2024 |
|
| M 50119099 / 4 08.01.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.01.2024 |
||
| M 50119099 / M4 02.01.2024 |
Определение об устранении недостатков | 17.01.2024 | Недостатки устранены 05.01.2024 |
|
| M 50119099 / M3 29.11.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 03.03.2024 | Недостатки устранены 16.01.2024 |
|
| M 50119099 / 3 08.02.2023 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 01.03.2023 |
||
| M 50119099 / 2 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50119099 / M2 21.12.2022 |
Определение об устранении недостатков | 20.01.2023 | Вступило в силу 21.12.2022 |
|
| M 50119099 / M1 15.02.2022 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 17.03.2022 | Недостатки устранены 17.03.2022 |
|
| M 50119099 07.05.2019 |
Первичная запись | Вступило в силу 07.05.2019 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных