Mittetulundusühing Lullabed — MTÜ, Tallinn, рег. код 80563272, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
Оборот
—
Гос. налоги
2 945 €
↑ 1 127,1%к III кв. 2024
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
IV кв. 2024 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Здравоохранение · EMTAK 86
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
Налоги и оборот
I кв. 2022 – IV кв. 2024
Оборот, € III кв. 2024: 1 089 € · +602,6% к II кв. 2024 · медиана отрасли 8 004 € · выше, чем у 17% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € IV кв. 2023: 560 € · +16,7% к III кв. 2023 · медиана отрасли 2 068 € · выше, чем у 11% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIV кв. 2023: 19 · +5,6% к III кв. 2023Гос. налоги, € IV кв. 2024: 2 945 € · +1 127,1% к III кв. 2024
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
IV кв. 2024
—
2 945
—
—
III кв. 2024
1 089
240
—
—
II кв. 2024
155
6 089
6 507
—
I кв. 2024
634
23 928
14 106
—
IV кв. 2023
645
10 028
10 649
19
III кв. 2023
864
8 112
8 645
18
II кв. 2023
1 074
6 453
6 787
15
I кв. 2023
1 244
7 176
6 735
12
IV кв. 2022
990
4 453
4 797
13
III кв. 2022
320
3 612
3 902
9
II кв. 2022
—
3 699
4 018
8
I кв. 2022
—
2 354
2 563
4
Финансовые показатели по годам
2019 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 20 811 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -3 324 € · +87,9% к 2024 · медиана отрасли 1 071 € · выше, чем у 10% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 3 014 € · −54,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: 2 895 € · −53,4% к 2024Работники2025: 0 · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
-3 324
0
3 014
2 895
0
2024
0
-27 512
34 173
6 554
6 219
4
2023
0
32 772
98 635
67 571
33 731
12
2022
0
-427
49 991
15 330
959
9
2021
0
-499
32 893
5 552
1 386
5
2020
0
-1 662
4 822
4 460
1 885
1
2019
0
3 547
0
3 949
3 547
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.