Spordiklubi FC Narva Juunior — MTÜ, Narva linn, рег. код 80561480, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 3.
Оборот
—
Гос. налоги
2 412 €
↑ 1,3%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
2 671 €
↑ 1,3%к II кв. 2026
Работники
3
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Спорт, отдых и развлечения · EMTAK 93
Налоги на раб. силу на работника890 €
выше, чем у 31% фирм
медиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 890 € · +1,3% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 179 € · выше, чем у 31% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 3 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 2 412 € · +1,3% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
2 412
2 671
3
II кв. 2026
—
2 380
2 636
3
I кв. 2026
—
2 322
2 566
3
IV кв. 2025
—
2 507
2 751
3
III кв. 2025
—
2 847
3 119
3
II кв. 2025
—
2 216
2 430
3
I кв. 2025
—
1 404
1 518
2
IV кв. 2024
—
1 498
1 621
2
III кв. 2024
—
1 370
1 483
2
II кв. 2024
—
1 369
1 483
2
I кв. 2024
—
1 339
1 449
2
IV кв. 2023
—
1 439
1 553
2
III кв. 2023
—
1 439
1 553
2
II кв. 2023
—
1 387
1 497
2
I кв. 2023
—
1 505
1 623
2
IV кв. 2022
—
811
890
2
III кв. 2022
—
847
925
2
II кв. 2022
—
734
807
2
I кв. 2022
—
1 612
1 685
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
297 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2019 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 1 180 € · +766,7% к 2024 · медиана отрасли 10 € · выше, чем у 71% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 3 610 € · +63,3% к 2024Собственный капитал, € 2025: 2 754 € · +75,0% к 2024Работники2025: 3 · +200,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 80% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
1 180
35 179
3 610
2 754
3
2024
0
-177
23 040
2 211
1 574
1
2023
0
2 295
20 770
2 392
1 751
1
2022
0
-1 803
17 968
1 994
-544
1
2021
0
-80
7 419
1 793
1 259
1
2020
0
1 339
0
1 356
1 339
0
2019
0
—
—
0
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
1,9 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
42,8 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
32,7 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
76,3 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
23,7 %
Обязательства / активы
Выручка на работника
20 972 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
977 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)