Leader Muay Thai Klubi
Leader Muay Thai Klubi — MTÜ, Tallinn, рег. код 80554008, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 396 €выше, чем у 60% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 635 | 2 791 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 2 602 | 2 757 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 2 491 | 2 640 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 1 910 | 2 024 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 1 379 | 1 458 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 027 | 1 088 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 1 370 | 1 449 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 1 353 | 1 432 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 353 | 1 432 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 084 | 1 150 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 353 | 1 432 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 353 | 1 432 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 753 | 806 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 513 | 549 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 747 | 797 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 734 | 781 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 734 | 781 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 028 | 1 088 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 1 028 | 1 088 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 7 968 | 19 821 | 9 381 | 2 797 | 1 |
| 2024 | 0 | 387 | 16 990 | 4 129 | -5 171 | 1 |
| 2023 | 0 | -10 917 | 12 809 | 3 094 | -5 558 | 1 |
| 2022 | 0 | 5 664 | 11 745 | 7 749 | 5 359 | 1 |
| 2021 | 0 | -451 | 1 992 | 3 299 | -305 | 1 |
| 2020 | 0 | 146 | 0 | 2 362 | 146 | 1 |
| 2019 | 0 | — | — | 0 | — | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 16.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 08.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.02.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 11.02.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.10.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 03.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Aleksei KurdinЧлен правления · с 29.08.2018
- Jelena KurdinaЧлен правления · с 29.08.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Aleksei KurdinЧлен (члены) правления · с 26.10.2018
- Jelena KurdinaЧлен (члены) правления · с 26.10.2018
Учредители и другие лица
- Aleksei KurdinУчредитель (без вклада) · 28.08.2018
- Jelena KurdinaУчредитель (без вклада) · 28.08.2018
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 9312Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50101289 / 7 05.02.2026 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 05.02.2026 |
||
| M 50101289 / 6 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50101289 / 5 11.01.2023 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 11.01.2023 |
||
| M 50101289 / 4 19.09.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.09.2022 |
||
| M 50101289 / M3 30.08.2022 |
Определение об устранении недостатков | 14.09.2022 | Недостатки устранены 19.09.2022 |
|
| M 50101289 / 3 22.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.09.2021 |
||
| M 50101289 / M2 29.12.2020 |
Распорядительное определение | 28.01.2021 | Вступило в силу 29.12.2020 |
|
| M 50101289 / M1 17.10.2019 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 17.10.2019 |
||
| M 50101289 / 2 03.09.2018 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 25.09.2018 |
||
| M 50101289 29.08.2018 |
Первичная запись | Вступило в силу 29.08.2018 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных