MTÜ Narva-Jõesuu Purjespordikool
MTÜ Narva-Jõesuu Purjespordikool — MTÜ, Narva-Jõesuu linn, рег. код 80421939, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 555 €выше, чем у 18% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 560 | 1 664 | 3 |
| II кв. 2026 | — | 1 788 | 1 930 | 3 |
| I кв. 2026 | — | 2 608 | 2 748 | 3 |
| IV кв. 2025 | — | 1 026 | 1 087 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 837 | 902 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 1 636 | 1 746 | 3 |
| I кв. 2025 | — | 1 558 | 1 640 | 3 |
| IV кв. 2024 | — | 886 | 930 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 658 | 1 745 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 257 | 1 300 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 848 | 1 914 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 122 | 1 187 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 406 | 1 455 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 1 211 | 1 261 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 930 | 972 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 283 | 1 347 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 658 | 715 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 042 | 1 138 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 948 | 1 029 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -1 839 | 19 610 | 6 006 | 1 084 | 1 |
| 2024 | 0 | 668 | 14 518 | 7 416 | 2 923 | 1 |
| 2023 | 0 | -1 787 | 14 382 | 8 429 | 2 255 | 1 |
| 2022 | 0 | 753 | 13 968 | 10 338 | 4 042 | 1 |
| 2021 | 0 | -1 455 | 15 340 | 11 219 | 3 289 | 2 |
| 2020 | 0 | -1 997 | 9 901 | 12 458 | 4 744 | 1 |
| 2019 | 0 | -188 | 8 469 | 7 148 | 6 741 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 25.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 26.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 09.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Anton LebedevЧлен правления · с 25.11.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Anton LebedevЧлен (члены) правления · с 02.12.2025
Учредители и другие лица
- Anatoli IvanovУчредитель (без вклада) · 04.07.2017
- Anton LebedevУчредитель (без вклада) · 04.07.2017
- Vladislav GordinУчредитель (без вклада) · 04.07.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50063519 / 10 03.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2025 |
||
| M 50063519 / 9 25.11.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.11.2025 |
||
| M 50063519 / M5 20.11.2025 |
Определение об устранении недостатков | 20.12.2025 | Недостатки устранены 25.11.2025 |
|
| M 50063519 / 8 05.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.02.2024 |
||
| M 50063519 / M4 01.02.2024 |
Определение об устранении недостатков | 02.03.2024 | Недостатки устранены 01.02.2024 |
|
| M 50063519 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50063519 / 6 19.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.11.2020 |
||
| M 50063519 / 5 28.07.2020 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 12.08.2020 |
||
| M 50063519 / M3 14.07.2020 |
Определение об устранении недостатков | 24.07.2020 | Вступило в силу 14.07.2020 |
|
| M 50063519 / 4 14.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.03.2018 |
||
| M 50063519 / M2 09.03.2018 |
Определение об устранении недостатков | 24.03.2018 | Недостатки устранены 14.03.2018 |
|
| M 50063519 / M1 26.02.2018 |
Определение об устранении недостатков | 13.03.2018 | Недостатки устранены 14.03.2018 |
|
| M 50063519 / 3 20.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.12.2017 |
||
| M 50063519 / 2 14.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.12.2017 |
||
| M 50063519 22.08.2017 |
Первичная запись | Вступило в силу 22.08.2017 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных