MTÜ Kolm Lindu — MTÜ, Tartu linn, рег. код 80421661, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
Оборот
—
Гос. налоги
824 €
↑ 67,5%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
891 €
↑ 67,5%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Творчество и исполнительские искусства · EMTAK 90
Налоги на раб. силу на работника891 €
выше, чем у 35% фирм
медиана отрасли 1 096 € · фирм в отрасли: 1 077
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
II кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 891 € · +67,5% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 096 € · выше, чем у 35% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 824 € · +67,5% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
824
891
1
II кв. 2026
—
492
532
1
I кв. 2026
—
655
708
1
IV кв. 2025
—
557
586
1
III кв. 2025
—
398
431
1
II кв. 2025
—
472
510
1
I кв. 2025
—
136
147
1
IV кв. 2024
—
1 800
1 951
1
II кв. 2024
—
—
—
1
I кв. 2024
—
—
—
1
IV кв. 2023
—
—
—
1
II кв. 2023
—
—
—
2
IV кв. 2022
—
209
227
—
III кв. 2022
—
314
340
1
II кв. 2022
—
314
340
1
I кв. 2022
—
314
340
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
297 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2018 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 3 365 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 9 388 € · +858,0% к 2024 · медиана отрасли 139 € · выше, чем у 89% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 12 063 € · +351,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: 12 063 € · +351,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
9 388
2 871
12 063
12 063
0
2024
0
980
2 729
2 675
2 675
0
2023
0
1 397
2 368
1 695
1 695
0
2022
0
-717
3 365
298
298
0
2021
0
-3 020
4 687
1 015
1 015
0
2020
0
3 845
1 921
4 035
4 035
0
2019
0
-120
—
190
190
0
2018
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.