Mittetulundusühing LUMI teraapia
Mittetulundusühing LUMI teraapia — MTÜ, Sõmeru alevik, рег. код 80419500, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2024 выручка составила 0 €, работников — 4.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 6 632 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 2 177 € · фирм в отрасли: 1 696
- Выручка · 2024 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 20 000 € · фирм в отрасли: 3 347
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 7 586 | 6 632 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 11 381 | 10 383 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 12 661 | 12 302 | 19 |
| IV кв. 2025 | — | 12 929 | 12 456 | 19 |
| III кв. 2025 | — | 11 005 | 10 379 | 18 |
| II кв. 2025 | — | 13 502 | 12 392 | 18 |
| I кв. 2025 | — | 11 745 | 11 097 | 18 |
| IV кв. 2024 | — | 11 929 | 10 863 | 18 |
| III кв. 2024 | — | 16 366 | 16 369 | 18 |
| II кв. 2024 | — | 21 158 | 21 808 | 18 |
| I кв. 2024 | — | 20 476 | 21 767 | 18 |
| IV кв. 2023 | — | 17 167 | 18 348 | 19 |
| III кв. 2023 | — | 13 321 | 14 160 | 19 |
| II кв. 2023 | — | 14 854 | 15 912 | 19 |
| I кв. 2023 | — | 15 335 | 16 413 | 21 |
| IV кв. 2022 | — | 11 212 | 12 028 | 18 |
| III кв. 2022 | — | 11 045 | 11 824 | 17 |
| II кв. 2022 | — | 14 223 | 15 204 | 16 |
| I кв. 2022 | — | 12 415 | 13 123 | 17 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 0 | -1 352 | 150 797 | 116 490 | 85 389 | 4 |
| 2023 | 0 | 26 685 | 173 538 | 121 401 | 86 741 | 5 |
| 2022 | 0 | 25 284 | 142 218 | 86 726 | 60 056 | 5 |
| 2021 | 0 | 12 301 | 115 750 | 57 853 | 34 772 | 3 |
| 2020 | 0 | 632 | 105 102 | 40 294 | 22 471 | 4 |
| 2019 | 0 | 19 398 | 65 030 | 36 755 | 21 839 | 3 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.10.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 23.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 23.10.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 10.12.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kerli KaalesteЧлен правления · с 21.06.2017
- Merit PülseЧлен правления · с 21.06.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kerli KaalesteЧлен (члены) правления · с 29.10.2018
Учредители и другие лица
- Kerli KaalesteУчредитель (без вклада) · 24.05.2017
- Merit PülseУчредитель (без вклада) · 24.05.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 86992Прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50058440 / M4 26.09.2026 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 30.12.2026 | Вступило в силу 26.09.2026 |
|
| M 50058440 / M3 28.11.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 02.03.2024 | Недостатки устранены 24.01.2024 |
|
| M 50058440 / 5 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50058440 / 4 22.02.2021 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 22.02.2021 |
||
| M 50058440 / 3 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| M 50058440 / 2 13.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.12.2017 |
||
| M 50058440 21.06.2017 |
Первичная запись | Вступило в силу 21.06.2017 |
||
| M 50058440 / M2 13.06.2017 |
Определение об устранении недостатков | 23.06.2017 | Недостатки устранены 14.06.2017 |
|
| M 50058440 / M1 01.06.2017 |
Определение об устранении недостатков | 01.07.2017 | Недостатки устранены 07.06.2017 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных