Spordiklubi VIIMSI SPORT
Spordiklubi VIIMSI SPORT — MTÜ, Pärnamäe küla, рег. код 80410798, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -359 | 0 | 897 | 897 | 0 |
| 2024 | 0 | -756 | 0 | 1 256 | 1 256 | 0 |
| 2023 | 0 | 1 970 | 0 | 2 812 | 2 012 | 0 |
| 2022 | 0 | -1 368 | 0 | 10 042 | 42 | 0 |
| 2021 | 0 | -3 431 | 0 | 2 610 | 1 410 | 0 |
| 2020 | 0 | 58 | 0 | 4 841 | 4 841 | 0 |
| 2019 | 0 | 249 | 120 | 5 856 | 4 783 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.02.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 04.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 13.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 08.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 08.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 20.02.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Tarmo VisnapuuЧлен правления · с 27.12.2016
- Kaarel MikkinЧлен правления · с 22.03.2017
- Siiri VisnapuuЧлен правления · с 03.04.2018
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kaarel MikkinЧлен (члены) правления · с 06.09.2018
- Siiri VisnapuuЧлен (члены) правления · с 06.09.2018
- Tarmo VisnapuuЧлен (члены) правления · с 06.09.2018
Учредители и другие лица
- Tarmo VisnapuuУчредитель (без вклада) · 08.12.2016
- Viljar HaavУчредитель (без вклада) · 08.12.2016
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50042971 / M8 28.11.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 02.03.2024 | Недостатки устранены 14.01.2024 |
|
| M 50042971 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50042971 / 7 17.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.09.2021 |
||
| M 50042971 / 6 25.08.2021 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 29.09.2021 |
||
| M 50042971 / M7 22.07.2021 |
Определение об устранении недостатков | 21.08.2021 | Вступило в силу 22.07.2021 |
|
| M 50042971 / 5 28.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.10.2020 |
||
| M 50042971 / 4 03.04.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.04.2018 |
||
| M 50042971 / M6 19.03.2018 |
Определение об устранении недостатков | 03.04.2018 | Недостатки устранены 03.04.2018 |
|
| M 50042971 / 3 12.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2017 |
||
| M 50042971 / 2 22.03.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.03.2017 |
||
| M 50042971 / M5 21.03.2017 |
Определение об устранении недостатков | 05.04.2017 | Недостатки устранены 22.03.2017 |
|
| M 50042971 / M4 10.03.2017 |
Определение об устранении недостатков | 20.03.2017 | Недостатки устранены 22.03.2017 |
|
| M 50042971 27.12.2016 |
Первичная запись | Вступило в силу 27.12.2016 |
||
| M 50042971 / M3 19.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 08.01.2017 | Недостатки устранены 27.12.2016 |
|
| M 50042971 / M2 12.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 11.01.2017 | Недостатки устранены 27.12.2016 |
|
| M 50042971 / M1 09.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 08.01.2017 | Недостатки устранены 27.12.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных