Eesti psühhotroopsete ainete sõltlaste ühing LUNEST — MTÜ, Tallinn, рег. код 80410485, статус: действующая. Основная деятельность: Защита гражданских прав, защита интересов отдельных групп населения. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 18.
Оборот
—
Гос. налоги
10 724 €
↓ 0,2%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
11 669 €
↓ 0,2%к II кв. 2026
Работники
8
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Общественные и членские организации · EMTAK 94
Налоги на раб. силу на работника1 459 €
выше, чем у 57% фирм
медиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 459 € · −0,2% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 196 € · выше, чем у 57% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 8 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 10 724 € · −0,2% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
10 724
11 669
8
II кв. 2026
—
10 744
11 692
8
I кв. 2026
—
12 762
13 757
8
IV кв. 2025
—
12 259
13 225
8
III кв. 2025
—
12 238
13 240
9
II кв. 2025
—
18 097
19 271
9
I кв. 2025
—
21 249
22 735
9
IV кв. 2024
—
19 899
21 277
18
III кв. 2024
—
20 316
21 712
18
II кв. 2024
—
18 950
20 324
18
I кв. 2024
—
20 365
21 810
18
IV кв. 2023
—
19 183
20 625
18
III кв. 2023
—
20 410
21 956
18
II кв. 2023
—
19 835
21 411
18
I кв. 2023
—
17 823
19 229
20
IV кв. 2022
—
20 937
21 326
18
III кв. 2022
—
20 992
22 565
17
II кв. 2022
—
19 874
21 318
17
I кв. 2022
—
16 454
17 576
17
Налоги на раб. силу на работника в месяц
486 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -5 856 € · −287,1% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 9% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 34 862 € · −35,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: 1 798 € · −76,5% к 2024Работники2025: 18 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
-5 856
176 253
34 862
1 798
18
2024
0
3 130
249 123
53 602
7 654
18
2023
0
1 225
246 047
37 999
4 524
18
2022
0
6 316
230 369
32 791
3 299
18
2021
0
5 550
171 509
20 542
-3 017
13
2020
0
-5 985
148 250
5 305
-8 567
15
2019
0
1 155
94 847
21 504
-2 582
11
2018
—
—
—
—
—
11
2017
—
—
—
—
—
4
2016
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
-2,7 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
-325,7 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-16,8 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
5,2 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
94,8 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
0,90
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
11 949 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
816 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)