Põlva vald, Põlva linn, Uus tn 6 korteriühistu
Põlva vald, Põlva linn, Uus tn 6 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80401996, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 37 382 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 656 €выше, чем у 42% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 37 382 €выше, чем у 73% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 0,3 %выше, чем у 35% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 628 | 656 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 628 | 656 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 628 | 656 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 628 | 656 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 628 | 656 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 628 | 656 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 616 | 643 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 590 | 617 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 394 | 412 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 740 | 774 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 520 | 543 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 413 | 432 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 201 | 210 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 201 | 210 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 201 | 210 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 199 | 202 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 199 | 202 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 398 | 404 | 1 |
| I кв. 2022 | — | — | — | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 37 382 | 107 | 6 140 | 465 787 | 20 275 | 0 |
| 2024 | 49 493 | 3 520 | 5 735 | 483 468 | 20 168 | 0 |
| 2023 | 42 943 | -2 276 | 2 638 | 500 528 | 16 647 | 0 |
| 2022 | 34 063 | -41 216 | 2 191 | 522 331 | 18 923 | 0 |
| 2021 | 225 178 | 26 908 | 2 007 | 586 578 | 60 139 | 0 |
| 2020 | 405 180 | 9 785 | 2 007 | 585 265 | 33 231 | 0 |
| 2019 | 16 479 | 6 345 | 2 007 | 76 376 | 23 446 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 07.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 18.04.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 05.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 06.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 12.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Meeli MaasikЧлен правления · с 08.01.2018
- Peeter OjatammЧлен правления · с 21.03.2019
- Annika Paidra-RõbakovЧлен правления · с 24.03.2025
- Maarek IrboЧлен правления · с 24.03.2025
- Reigo KoosapoegЧлен правления · с 24.03.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 50030640 / 12 24.03.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.03.2025 |
||
| Ü 50030640 / 11 30.04.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 30.04.2024 |
||
| Ü 50030640 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 50030640 / 9 05.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.11.2020 |
||
| Ü 50030640 / 8 30.03.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.03.2020 |
||
| Ü 50030640 / 7 21.03.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.03.2019 |
||
| M 50030640 / 6 08.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 08.01.2018 |
||
| M 50030640 / 5 08.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 08.01.2018 |
||
| M 50030640 / 4 08.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.01.2018 |
||
| M 50030640 / 3 11.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2017 |
||
| M 50030640 / 2 10.03.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.03.2017 |
||
| M 50030640 24.05.2016 |
Первичная запись | Вступило в силу 24.05.2016 |
||
| M 50030640 / M1 23.05.2016 |
Определение об устранении недостатков | 22.06.2016 | Недостатки устранены 24.05.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных