MTÜ Naisrahvatantsurühm Tammiku
MTÜ Naisrahvatantsurühm Tammiku — MTÜ, Tammiku alevik, рег. код 80394326, статус: действующая. Основная деятельность: Объединения в сфере досуга, развлечений, культуры и хобби. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 903 €выше, чем у 39% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 835 | 903 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 635 | 687 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 635 | 687 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 650 | 702 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 635 | 687 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 635 | 687 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 623 | 674 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 624 | 676 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 598 | 648 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 598 | 648 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 612 | 663 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 543 | 589 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 543 | 589 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 543 | 589 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 392 | 425 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 261 | 283 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 475 | 515 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 510 | 553 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 510 | 553 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 956 | 6 309 | 18 480 | 17 581 | 1 |
| 2024 | 0 | 2 637 | 6 197 | 17 580 | 16 625 | 1 |
| 2023 | 0 | -345 | 5 563 | 14 892 | 13 988 | 0 |
| 2022 | 0 | 1 825 | 4 294 | 14 809 | 14 333 | 0 |
| 2021 | 0 | 5 770 | 1 739 | 13 127 | 12 508 | 0 |
| 2020 | 0 | 4 915 | 4 525 | 6 562 | 6 498 | 0 |
| 2019 | 0 | -1 629 | 4 603 | 1 785 | 1 583 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 03.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 20.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 07.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 14.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 06.12.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kaja KamaЧлен правления · с 07.02.2023
- Kersti SmorodinaЧлен правления · с 23.10.2025
- Teele AltsaarЧлен правления · с 23.10.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kersti SmorodinaЧлен (члены) правления · с 26.06.2026
- Teele AltsaarЧлен (члены) правления · с 26.06.2026
- Kaja KamaЧлен (члены) правления · с 08.02.2023
Учредители и другие лица
- Heli NõlvakУчредитель (без вклада) · 09.12.2015
- Kersti SmorodinaУчредитель (без вклада) · 09.12.2015
- Küllike KullerkuppУчредитель (без вклада) · 09.12.2015
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94995Объединения в сфере досуга, развлечений, культуры и хобби Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50020373 / 8 23.10.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.10.2025 |
||
| M 50020373 / M5 02.10.2025 |
Определение об устранении недостатков | 30.10.2025 | Недостатки устранены 23.10.2025 |
|
| M 50020373 / 7 07.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.02.2023 |
||
| M 50020373 / 6 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50020373 / 5 03.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.11.2020 |
||
| M 50020373 / M4 19.10.2020 |
Определение об устранении недостатков | 08.11.2020 | Недостатки устранены 03.11.2020 |
|
| M 50020373 / M3 22.08.2019 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 22.08.2019 |
||
| M 50020373 / 4 05.08.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 21.09.2019 |
||
| M 50020373 / M2 12.07.2019 |
Определение об устранении недостатков | 01.08.2019 | Вступило в силу 12.07.2019 |
|
| M 50020373 / 3 23.07.2018 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 21.08.2018 |
||
| M 50020373 / M1 06.07.2018 |
Определение об устранении недостатков | 16.07.2018 | Вступило в силу 06.07.2018 |
|
| M 50020373 / 2 11.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2017 |
||
| M 50020373 09.12.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 09.12.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных