EESTI PÕLETIKULISE SOOLEHAIGUSE SELTS
EESTI PÕLETIKULISE SOOLEHAIGUSE SELTS — MTÜ, Tallinn, рег. код 80386462, статус: действующая. Основная деятельность: Объединения людей с нарушениями здоровья, инвалидностью или особыми потребностями и их союзы. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 4.
II кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2026 | — | 241 | 273 | — |
| IV кв. 2025 | — | 273 | 304 | — |
| II кв. 2025 | — | 97 | 119 | — |
| II кв. 2024 | — | 105 | 113 | — |
| I кв. 2024 | — | 119 | 124 | — |
| III кв. 2023 | — | 34 | 34 | — |
| I кв. 2023 | — | 467 | 506 | — |
| IV кв. 2022 | — | 611 | 657 | — |
| I кв. 2022 | — | 490 | 530 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 1 868 | 1 073 | 11 020 | 7 520 | 4 |
| 2024 | 0 | 1 208 | 268 | 5 652 | 5 652 | 1 |
| 2023 | 0 | 353 | 1 580 | 4 568 | 4 444 | 2 |
| 2022 | 0 | -1 370 | 2 812 | 4 841 | 4 091 | 2 |
| 2021 | 0 | -4 776 | 506 | 15 620 | 5 461 | 1 |
| 2020 | 0 | 7 124 | 0 | 10 237 | 10 237 | 0 |
| 2019 | 0 | 1 202 | 0 | 3 113 | 3 113 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 22.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 07.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 16.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 21.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 22.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Janek KapperЧлен правления · с 04.06.2015
- Lagle KapperЧлен правления · с 22.02.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Janek KapperЧлен (члены) правления · с 21.10.2018
- Lagle KapperЧлен (члены) правления · с 21.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94997Объединения людей с нарушениями здоровья, инвалидностью или особыми потребностями и их союзы Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50009423 / 5 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50009423 / 4 10.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.12.2017 |
||
| M 50009423 / 3 22.02.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.02.2017 |
||
| M 50009423 / 2 17.02.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.02.2017 |
||
| M 50009423 04.06.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 04.06.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных