MTÜ Virumaa Reservpäästerühm
MTÜ Virumaa Reservpäästerühm — MTÜ, Rakvere linn, рег. код 80381832, статус: действующая. Основная деятельность: Пожарно-спасательные службы, включая спасение на воде. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 162
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2025 | — | 14 | 8 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Государственное управление и оборона (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Государственное управление и оборона (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Государственное управление и оборона (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -438 | 8 001 | 8 001 | 0 |
| 2024 | 0 | 273 | 8 715 | 8 439 | 0 |
| 2023 | 0 | 483 | 8 406 | 8 166 | 0 |
| 2022 | 0 | -74 | 7 709 | 7 683 | 0 |
| 2021 | 0 | -58 | 7 762 | 7 757 | 0 |
| 2020 | 0 | -128 | 7 820 | 7 815 | 0 |
| 2019 | 0 | 58 | 7 948 | 7 943 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 01.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 18.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 03.10.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 09.12.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 10.11.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 20.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 02.10.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Indrek PungЧлен правления · с 26.02.2015
- Jaak JannoЧлен правления · с 26.02.2015
- Mart SuursuЧлен правления · с 26.02.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Indrek PungЧлен (члены) правления · с 03.05.2024
- Jaak JannoЧлен (члены) правления · с 03.05.2024
- Mart SuursuЧлен (члены) правления · с 03.05.2024
Учредители и другие лица
- Indrek PungУчредитель (без вклада) · 23.02.2015
- Jaak JannoУчредитель (без вклада) · 23.02.2015
- Jaak KirsipuuУчредитель (без вклада) · 23.02.2015
- Mart SuursuУчредитель (без вклада) · 23.02.2015
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 84251Пожарно-спасательные службы, включая спасение на воде Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 50003391 / 7 30.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.01.2026 |
||
| M 50003391 / 6 27.01.2026 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 12.02.2026 |
||
| M 50003391 / 5 01.07.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.07.2025 |
||
| M 50003391 / M5 30.06.2025 |
Определение об устранении недостатков | 15.07.2025 | Недостатки устранены 01.07.2025 |
|
| M 50003391 / M4 18.06.2025 |
Определение об устранении недостатков | 03.07.2025 | Недостатки устранены 01.07.2025 |
|
| M 50003391 / M3 01.09.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 05.12.2024 | Недостатки устранены 04.10.2024 |
|
| M 50003391 / M2 25.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 28.10.2024 | Недостатки устранены 24.08.2024 |
|
| M 50003391 / M1 27.11.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 01.03.2024 | Недостатки устранены 10.12.2023 |
|
| M 50003391 / 4 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 50003391 / 3 02.09.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2022 |
||
| M 50003391 / 2 09.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.12.2017 |
||
| M 50003391 26.02.2015 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.02.2015 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных