MTÜ Project Spirit
MTÜ Project Spirit — MTÜ, Elva linn, рег. код 80374884, статус: действующая. Основная деятельность: Прочее образование, не включённое в другие группировки. По годовому отчёту за 2024 выручка составила 0 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 655 €выше, чем у 26% фирммедиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
- Выручка · 2024 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 2 003 € · фирм в отрасли: 7 134
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 732 | 1 965 | 3 |
| II кв. 2026 | — | 444 | 538 | 3 |
| I кв. 2026 | — | 903 | 995 | 3 |
| IV кв. 2025 | — | 974 | 1 078 | 3 |
| III кв. 2025 | — | 1 248 | 1 391 | 8 |
| II кв. 2025 | — | 821 | 878 | 6 |
| I кв. 2025 | — | 2 060 | 2 229 | 6 |
| IV кв. 2024 | — | 1 358 | 1 452 | 7 |
| III кв. 2024 | — | 1 443 | 1 560 | 8 |
| II кв. 2024 | — | 1 093 | 1 178 | 7 |
| I кв. 2024 | — | 2 055 | 2 220 | 7 |
| IV кв. 2023 | — | 1 023 | 1 108 | 7 |
| III кв. 2023 | — | 1 667 | 1 807 | 4 |
| II кв. 2023 | — | 1 023 | 1 108 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 1 192 | 1 300 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 575 | 1 733 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 575 | 1 733 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 1 050 | 1 155 | 1 |
| I кв. 2022 | — | — | — | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2024 | 0 | -4 818 | 14 518 | 54 076 | 12 982 | 0 |
| 2023 | 0 | 7 549 | 14 307 | 23 790 | 17 800 | 0 |
| 2022 | 0 | -261 | 15 228 | 13 776 | 10 251 | 1 |
| 2021 | 0 | 9 101 | 2 749 | 55 108 | 10 512 | 0 |
| 2020 | 0 | -272 | 2 400 | 35 809 | 1 411 | 0 |
| 2019 | 0 | 1 048 | 37 | 1 684 | 1 683 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 08.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 17.10.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 19.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Mariliis MaremäeЧлен правления · с 19.09.2014
- Liia KassЧлен правления · с 18.03.2019
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Liia KassЧлен (члены) правления · с 25.02.2025
- Mariliis MaremäeЧлен (члены) правления · с 10.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 8559Прочее образование, не включённое в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20068864 / M8 19.10.2026 |
Определение об устранении недостатков | Подписано 19.10.2026 |
||
| M 20068864 / M7 18.09.2026 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 22.12.2026 | Недостатки устранены 21.10.2026 |
|
| M 20068864 / 7 11.12.2024 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 30.12.2024 |
||
| M 20068864 / M6 18.09.2024 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 18.09.2024 |
||
| M 20068864 / M5 02.09.2024 |
Определение об устранении недостатков | 03.11.2024 | Вступило в силу 22.10.2024 |
|
| M 20068864 / M4 25.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 28.10.2024 | Недостатки устранены 09.08.2024 |
|
| M 20068864 / 6 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20068864 / 5 08.09.2021 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 08.09.2021 |
||
| M 20068864 / M3 01.04.2019 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 01.04.2019 |
||
| M 20068864 / 4 18.03.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.03.2019 |
||
| M 20068864 / 3 01.03.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 01.04.2019 |
||
| M 20068864 / M2 21.01.2019 |
Определение об устранении недостатков | 20.02.2019 | Вступило в силу 21.01.2019 |
|
| M 20068864 / 2 08.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.12.2017 |
||
| M 20068864 19.09.2014 |
Первичная запись | Вступило в силу 19.09.2014 |
||
| M 20068864 / M1 15.09.2014 |
Определение об устранении недостатков | 15.10.2014 | Недостатки устранены 19.09.2014 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных