Mittetulundusühing Margimehed
Mittetulundusühing Margimehed — MTÜ, Tartu linn, рег. код 80351446, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
II кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2026 | — | 139 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 153 | — | — |
| II кв. 2025 | — | 598 | 515 | — |
| I кв. 2025 | — | 1 298 | 1 473 | — |
| IV кв. 2024 | — | 1 223 | 1 326 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 223 | 1 326 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 223 | 1 326 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 408 | 442 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 307 | 341 | — |
| III кв. 2022 | — | 920 | 1 023 | — |
| II кв. 2022 | — | 920 | 1 023 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 920 | 1 023 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 12 945 | 2 235 | 106 533 | 105 665 | 1 |
| 2024 | 0 | 16 767 | 12 597 | 94 679 | 92 720 | 1 |
| 2023 | 0 | 15 263 | 0 | 75 953 | 75 953 | 0 |
| 2022 | 0 | 25 849 | 7 332 | 61 490 | 60 690 | 1 |
| 2021 | 0 | 5 346 | 13 313 | 38 149 | 34 841 | 1 |
| 2020 | 0 | 27 724 | 6 735 | 31 366 | 29 495 | 1 |
| 2019 | 0 | 485 | 0 | 1 771 | 1 771 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 16.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 16.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 18.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 20.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 26.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Marti ParveiЧлен правления · с 25.06.2019
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Marti ParveiЧлен (члены) правления · с 22.02.2024
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 9319Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20062616 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20062616 / M2 27.06.2019 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 27.06.2019 |
||
| M 20062616 / 6 25.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2019 |
||
| M 20062616 / 5 14.06.2019 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 27.07.2019 |
||
| M 20062616 / M1 31.05.2019 |
Определение об устранении недостатков | 07.06.2019 | Вступило в силу 31.05.2019 |
|
| M 20062616 / 4 01.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.03.2018 |
||
| M 20062616 / 3 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| M 20062616 / 2 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 20062616 03.01.2013 |
Первичная запись | Вступило в силу 03.01.2013 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных