Mittetulundusühing Kalamaja Kalad — MTÜ, Tallinn, рег. код 80331768, статус: действующая. Основная деятельность: Обучение музыке и искусству. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
2 686 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
2 922 €
↓ 0,0%к II кв. 2026
Работники
2
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Образование · EMTAK 85
Налоги на раб. силу на работника1 461 €
выше, чем у 60% фирм
медиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 461 € · −0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 198 € · выше, чем у 60% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 2 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 2 686 € · +0,0% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
2 686
2 922
2
II кв. 2026
—
2 686
2 923
2
I кв. 2026
—
2 375
2 589
2
IV кв. 2025
—
2 527
2 741
2
III кв. 2025
—
2 527
2 741
2
II кв. 2025
—
2 610
2 825
2
I кв. 2025
—
2 501
2 715
2
IV кв. 2024
—
2 450
2 664
2
III кв. 2024
—
2 517
2 731
2
II кв. 2024
—
2 450
2 664
2
I кв. 2024
—
2 284
2 488
2
IV кв. 2023
—
1 950
2 136
2
III кв. 2023
—
2 050
2 237
2
II кв. 2023
—
1 950
2 136
2
I кв. 2023
—
1 599
1 757
2
IV кв. 2022
—
1 469
1 614
2
III кв. 2022
—
1 549
1 695
2
II кв. 2022
—
1 469
1 614
2
I кв. 2022
—
1 469
1 614
2
Налоги на раб. силу на работника в месяц
487 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 2 265 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 1 649 € · −57,8% к 2024 · медиана отрасли 136 € · выше, чем у 68% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 33 000 € · +5,9% к 2024Собственный капитал, € 2025: 31 544 € · +5,5% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
1 649
27 495
33 000
31 544
1
2024
0
3 909
27 478
31 162
29 895
1
2023
0
9 177
23 366
27 046
25 986
1
2022
0
3 565
18 303
17 898
16 809
2
2021
0
4 859
14 893
16 150
13 244
2
2020
0
-181
13 280
9 554
8 385
2
2019
0
281
13 688
10 386
8 566
2
2018
—
—
—
—
—
2
2017
—
—
—
—
—
2
2016
—
—
—
—
—
2
2015
—
—
—
—
—
2
2014
—
—
—
—
—
2
2013
—
—
—
—
—
2
2012
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
4,1 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
5,2 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
5,0 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
95,6 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
4,4 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
22,66
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
39 852 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
2 291 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)