Mittetulundusühing Tantsustuudio Gameela
Mittetulundusühing Tantsustuudio Gameela — MTÜ, Kuressaare linn, рег. код 80328588, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 45 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 40 | 45 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 40 | 45 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 40 | 45 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 40 | 45 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 40 | 45 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 40 | 45 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 40 | 45 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 40 | 45 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 40 | 45 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 40 | 45 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 24 | 28 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 22 | 25 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 22 | 25 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 22 | 25 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 15 | 16 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 8 | 9 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 8 | 9 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 25 | 28 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 53 | 60 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 147 | 642 | 1 867 | 1 831 | 1 |
| 2024 | 0 | 182 | 605 | 1 705 | 1 684 | 1 |
| 2023 | 0 | -376 | 353 | 1 531 | 1 502 | 1 |
| 2022 | 0 | 15 | 326 | 1 878 | 1 878 | 1 |
| 2021 | 0 | -201 | 787 | 1 882 | 1 863 | 1 |
| 2020 | 0 | -141 | 0 | 2 064 | 2 064 | 1 |
| 2019 | 0 | -251 | 0 | 2 205 | 2 205 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 19.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 03.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 14.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 24.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Reelika AdamsonЧлен правления · с 08.06.2011
- Helin KoitmäeЧлен правления · с 27.02.2015
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Helin KoitmäeЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Reelika AdamsonЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
- Külle KaseväliУчредитель · 05.06.2011
- Reelika AdamsonУчредитель · 05.06.2011
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93199Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 30046372 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 30046372 / M2 01.11.2022 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 15.11.2022 | Недостатки устранены 08.11.2022 |
|
| M 30046372 / 7 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| M 30046372 / 6 02.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.12.2017 |
||
| M 30046372 / 5 27.02.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.02.2015 |
||
| M 30046372 / 4 07.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.05.2013 |
||
| M 30046372 / M1 02.05.2013 |
Определение об устранении недостатков | 01.06.2013 | Недостатки устранены 03.05.2013 |
|
| M 30046372 / 3 02.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.05.2013 |
||
| M 30046372 / 2 01.03.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.03.2012 |
||
| M 30046372 08.06.2011 |
Первичная запись | Вступило в силу 08.06.2011 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных