mittetulundusühing Kagu-Eesti Innovatsioonikeskus — MTÜ, Võru linn, рег. код 80318414, статус: действующая. Основная деятельность: Объединения для развития и поддержки местной жизни. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 2.
Оборот
—
Гос. налоги
7 567 €
↑ 32,8%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
7 970 €
↑ 33,3%к II кв. 2026
Работники
1
−2к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Общественные и членские организации · EMTAK 94
Налоги на раб. силу на работника7 970 €
выше, чем у 98% фирм
медиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 7 970 € · +300,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 196 € · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · −66,7% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 7 567 € · +32,8% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
7 567
7 970
1
II кв. 2026
—
5 697
5 977
3
I кв. 2026
—
6 702
7 044
2
IV кв. 2025
—
7 273
7 147
3
III кв. 2025
—
8 006
8 414
2
II кв. 2025
—
6 595
6 930
4
I кв. 2025
—
8 119
8 525
3
IV кв. 2024
—
6 968
7 285
3
III кв. 2024
—
7 090
7 413
2
II кв. 2024
—
6 940
7 255
2
I кв. 2024
—
5 677
5 936
2
IV кв. 2023
—
3 297
3 447
2
III кв. 2023
—
—
—
2
II кв. 2023
—
376
367
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
2 657 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 0 € · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, тыс. € 2025: -40 497 € · −161,1% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 287 079 € · −12,7% к 2024Собственный капитал, тыс. € 2025: 130 156 € · −23,7% к 2024Работники2025: 2 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 60% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
-40 497
0
287 079
130 156
2
2024
0
66 238
0
328 815
170 653
2
2023
0
116 915
868
389 944
104 415
1
2022
0
6 211
—
7 476
-12 500
0
2021
0
0
—
1 265
-18 711
0
2020
0
831
—
1 265
-18 711
0
2019
0
434
—
434
-19 542
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
2015
—
—
—
—
—
0
2014
—
—
—
—
—
0
2013
—
—
—
—
—
0
2012
—
—
—
—
—
0
2011
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
-43,6 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
-31,1 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
-14,1 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
45,3 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
54,7 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
0,54
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
46 436 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
0 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)