Tabasalu Kammerkoor
Tabasalu Kammerkoor — MTÜ, Tabasalu alevik, рег. код 80307215, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
2025 · годовой отчёт, e-Äriregister
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 788 | 2 557 | 1 624 | 0 |
| 2024 | 0 | 813 | 1 009 | 836 | 0 |
| 2023 | 0 | -1 994 | 756 | 23 | 0 |
| 2022 | 0 | -10 | 2 750 | 2 017 | 0 |
| 2021 | 0 | 445 | 2 760 | 2 027 | 0 |
| 2020 | 0 | 986 | 2 235 | 1 582 | 0 |
| 2019 | 0 | 696 | 771 | 596 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 26.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 24.09.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 06.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 04.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 22.09.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Marika MändЧлен правления · с 04.11.2020
- Meelis ViisilehtЧлен правления · с 03.11.2022
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Meelis ViisilehtЧлен (члены) правления · с 01.10.2025
- Marika MändЧлен (члены) правления · с 21.03.2023
Учредители и другие лица
- Argo AruvaldУчредитель · 09.04.2010
- Kerli SöötУчредитель · 09.04.2010
- Meelis ViisilehtУчредитель · 09.04.2010
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90202Сценическая деятельность музыкантов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 40030139 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40030139 / 9 03.11.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.11.2022 |
||
| M 40030139 / 8 04.11.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.11.2020 |
||
| M 40030139 / 7 18.10.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.10.2019 |
||
| M 40030139 / 6 05.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2018 |
||
| M 40030139 / M4 21.05.2018 |
Определение об устранении недостатков | 05.06.2018 | Недостатки устранены 05.06.2018 |
|
| M 40030139 / 5 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| M 40030139 / 4 14.05.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.05.2015 |
||
| M 40030139 / M3 11.05.2015 |
Определение об устранении недостатков | 10.06.2015 | Недостатки устранены 14.05.2015 |
|
| M 40030139 / 3 16.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.05.2011 |
||
| M 40030139 / M2 20.04.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 20.04.2011 |
||
| M 40030139 / 2 12.04.2011 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 13.04.2011 |
||
| M 40030139 / M1 11.02.2011 |
Определение об устранении недостатков | 10.04.2011 | Вступило в силу 11.02.2011 |
|
| M 40030139 13.04.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 13.04.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных