Mittetulundusühing Vaikuse Lapsed
Mittetulundusühing Vaikuse Lapsed — MTÜ, Harju-Risti küla, рег. код 80302347, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2023 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 20 811 € · фирм в отрасли: 3 373
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2023 | — | 1 643 | 1 767 | — |
| IV кв. 2022 | — | 136 | 147 | — |
| III кв. 2022 | — | 1 360 | 1 475 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Здравоохранение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 5 226 | 0 | 13 439 | 13 439 | 0 |
| 2024 | 0 | 167 | 0 | 8 213 | 8 213 | 0 |
| 2023 | 0 | -3 493 | 0 | 8 046 | 8 046 | 1 |
| 2022 | 0 | 2 810 | 3 775 | 24 528 | 11 539 | 1 |
| 2021 | 0 | -843 | 0 | 21 153 | 8 729 | 0 |
| 2020 | 0 | 3 160 | 0 | 9 572 | 9 572 | 0 |
| 2019 | 0 | 807 | 0 | 6 412 | 6 412 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 18.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 13.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kristina MarfeldtЧлен правления · с 02.08.2021
- Anna LihodedovaЧлен правления · с 12.02.2024
- Hilly-Helena TammessaarЧлен правления · с 12.02.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Anna LihodedovaЧлен (члены) правления · с 29.11.2023
- Hilly-Helena TammessaarЧлен (члены) правления · с 29.11.2023
- Kristina MarfeldtЧлен (члены) правления · с 02.08.2021
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 86992Прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10142060 / 11 12.02.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.02.2024 |
||
| M 10142060 / M6 22.01.2024 |
Определение об устранении недостатков | 08.02.2024 | Недостатки устранены 12.02.2024 |
|
| M 10142060 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10142060 / 9 02.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.08.2021 |
||
| M 10142060 / M5 20.07.2021 |
Определение об устранении недостатков | 09.08.2021 | Недостатки устранены 02.08.2021 |
|
| M 10142060 / 8 04.02.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.02.2019 |
||
| M 10142060 / M4 04.01.2019 |
Определение об устранении недостатков | 03.02.2019 | Вступило в силу 04.01.2019 |
|
| M 10142060 / 7 01.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.12.2017 |
||
| M 10142060 / 6 04.10.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.10.2017 |
||
| M 10142060 / M3 29.09.2017 |
Определение об устранении недостатков | 29.10.2017 | Недостатки устранены 02.10.2017 |
|
| M 10142060 / 5 27.10.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.10.2015 |
||
| M 10142060 / 4 17.04.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.04.2014 |
||
| M 10142060 / 3 26.11.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.11.2012 |
||
| M 10142060 / M2 25.10.2012 |
Определение об устранении недостатков | 26.11.2012 | Вступило в силу 25.10.2012 |
|
| M 10142060 / 2 29.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.07.2010 |
||
| M 10142060 / M1 08.07.2010 |
Определение об устранении недостатков | 23.08.2010 | Вступило в силу 08.07.2010 |
|
| M 142060 19.01.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 19.01.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных