Mittetulundusühing Mäetaguse Venator
Mittetulundusühing Mäetaguse Venator — MTÜ, Väike-Pungerja küla, рег. код 80301402, статус: действующая. Основная деятельность: Охота, отлов животных и связанные с ними услуги. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2026 | — | 23 | — | — |
| I кв. 2026 | — | 117 | — | — |
| II кв. 2025 | — | 23 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 85 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 57 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 52 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -3 046 | 0 | 129 512 | 108 410 | 0 |
| 2024 | 0 | -4 349 | 0 | 112 861 | 111 724 | 0 |
| 2023 | 0 | -6 327 | 0 | 117 090 | 116 073 | 0 |
| 2022 | 0 | 53 615 | 0 | 123 740 | 122 400 | 0 |
| 2021 | 0 | -2 372 | 0 | 135 181 | 68 785 | 0 |
| 2020 | 0 | 12 635 | 0 | 139 127 | 71 157 | 0 |
| 2019 | 0 | 18 552 | 0 | 143 750 | 58 522 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 23.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.11.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 11.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 19.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Martin MägiЧлен правления · с 04.02.2010
- Aivar SurvaЧлен правления · с 05.07.2024
- Janika ValgeЧлен правления · с 05.07.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Martin MägiЧлен (члены) правления · с 01.11.2018
- Vladimir TihhanovitšЧлен (члены) правления · с 01.11.2018
Учредители и другие лица
- Meelis MägiУчредитель · 03.02.2010
- Urmas ValgeУчредитель · 03.02.2010
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 01701Охота, отлов животных и связанные с ними услуги Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 40026161 / 8 05.07.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2024 |
||
| M 40026161 / M4 26.11.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 26.12.2023 | Недостатки устранены 01.12.2023 |
|
| M 40026161 / 7 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40026161 / 6 25.05.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.05.2018 |
||
| M 40026161 / 5 21.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.03.2018 |
||
| M 40026161 / 4 12.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.09.2016 |
||
| M 40026161 / M3 06.09.2016 |
Определение об устранении недостатков | 26.09.2016 | Недостатки устранены 12.09.2016 |
|
| M 40026161 / 3 25.07.2016 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 15.08.2016 |
||
| M 40026161 / M2 13.06.2016 |
Определение об устранении недостатков | 13.07.2016 | Вступило в силу 13.06.2016 |
|
| M 40026161 / 2 21.09.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.09.2012 |
||
| M 40026161 / M1 12.09.2012 |
Определение об устранении недостатков | 25.12.2012 | Вступило в силу 12.09.2012 |
|
| M 26161 04.02.2010 |
Первичная запись | Вступило в силу 04.02.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных